Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 44/2012

4 главных подхода к проведению показов мод 4 главных подхода к проведению показов мод
Продолжаем публикации про закулисную "кухню" модных подиумов. В прошлой публикации мы познакомились с классификацией показов мод. А теперь предлагаем посмотреть на них немного под другим углом и ответить на важный вопрос — какие подходы выбирают организаторы модных показов, чтобы превратить их в незабываемое шоу?
(18.12.12)
Скидка  40% на весь курс по технологии шитья до 31 декабря! Скидка 40% на весь курс по технологии шитья до 31 декабря!
Только в декабре проходит новогодняя акция, по которой вы можете пройти полный курс по технологии шитья от Марии Михайловской со скидкой 40%! Вы сможете общаться с преподавателем на закрытом форуме и получать помощь в пошиве образцов или целых изделий в течение 8 месяцев. Это практически индивидуальное обучение по минимальной цене!
(15.12.12)
В  чем встречать Новый 2013 год? В чем встречать Новый 2013 год?
По доброй традиции где-то с конца ноября – начала декабря всех вдруг дружно посещает вопрос: как правильно встретить наступающий Новый год! Новый 2013 год по китайскому календарю - год Змеи, цвет года – черный, стихия – вода. Как думаете, какая она может быть – эта загадочная Черная Водяная Змея? Какой праздник ей понравится?
(15.12.12)
Цветочная ваза в технике декупажа Цветочная ваза в технике декупажа
За окном сугробы и метели, и все мы невольно скучаем по цветущему лету. Но на то мы и мастерицы, что можем не скучать, а сами, своими руками создать цветы посреди зимы. Только у нас будут декупажными, и расцветут - на самой обычной стеклянной вазе. Зато, будет, куда поставить живые цветы через полгода!
(12.12.12)
Новинки  пряжи в интернет-магазине Manefa.ru! Новинки пряжи в интернет-магазине Manefa.ru!
Здесь можно купить мягкую и тёплую пряжу новых марок из Перу, Португалии и Англии. Сейчас магазин предлагает цены от 152 руб. за моточек и скидку 20% на пряжу из Перу. Обязательно стоит попробовать, потому что ощущения, которые дарят эти альпака, меринос, смесь кашемира и шёлка и другие экологически чистые волокна – необыкновенные.
(10.12.12)

*дата выпуска - 18.12.12*


В избранное