Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 12/2013

Popular  Knitting, 3/2013. Онлайн-версия. Popular Knitting, 3/2013. Онлайн-версия.
Представляем вашему вниманию новый номер журнала "Popular knitting" (Популярное вязание) №3/2013. И тема у него – самая весенняя: "Раз – ромашка, два – ромашка…". Вас ждут ромашки и другие цветочные композиции, воплощенные в мягком стильном трикотаже. Надеемся, что они придутся Вам по душе и наполнят вас новыми идеями, желаниями и мечтами.
(14.04.13)
Бытовые швейные машины. Часть 1. Недорогие швейные машины. Бытовые швейные машины. Часть 1. Недорогие швейные машины.
Что может быть лучше видео-инструкций? Только живая демонстрация. Но если она недоступна, тогда на помощь приходят видео-уроки. Познакомьтесь со своей будущей машинкой заранее и освойте основные швейные операции, которые вам потребуются в реальном шитье! Все видео в этом курсе - бесплатны.
(13.04.13)
Алена  Лантух: "Я постоянно в творчестве..." Алена Лантух: "Я постоянно в творчестве..."
Путь молодого дизайнера в профессию нередко бывает тернист, полон неожиданностей, маленьких разочарований и больших открытий. И поэтому так интересно беседовать с теми, кто только-только начал свою дорогу к заветной мечте. Например, как наша гостья – призер конкурса "Экзерсис" Алена Лантух.
(11.04.13)
Мастер-класс.  Браслеты HANDMADE. Мастер-класс. Браслеты HANDMADE.
В настоящее время как никогда ценятся вещи, сделанные своими руками, которые хранят индивидуальность, частицу души и тепло рук своего творца. HandMade сегодня на пике популярности и пользуется спросом. Руками делается практически всё: открытки, фотоальбомы, свечи, мыло, одежда, аксессуары и, конечно же - браслеты. О них наш мастер-класс.
(09.04.13)
Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet! Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet!
На форуме КЗ проходит закупка коктейлей Energy Diet. Вы можете присоединиться к закупке и сэкономить деньги. Коктейли Energy Diet используются для эффективного и безопасного снижения веса. А также их можно пить просто для удовольствия и для здоровья, поскольку они содержат полный комплекс витаминов, нужных человеку. Закупка проходит в апреле, спешите!
(06.04.13)

*дата выпуска - 14.04.13*


В избранное