Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 27/2004

Конкурс эскизов для вышивки на ткани (07.07.04- 01.09.04.)
Наш конкурс вышел на финишную прямую - осталась всего одна неделя до окончания приема работ на конкурс! До 1 сентября включительно мы ждем ваших электронных посланий с прикрепленными эскизами, созданными вручную или в графических программах на компьютере.
Успейте принять участие!
Условия конкурса
 
Юбилейный конкурс - "Феерия- 2004"
Дорогие друзья!
Это событие посвящается первой годовщине существования нашего Клуба, который начал работать 21 августа!
Целый год осинки - виртуальные жительницы Клуба на Осинке - щедро делитесь секретами мастерства и смелыми творческими идеями; помогали друг другу в самых разных жизненных ситуациях; радовались друг за друга и самовыражались на страницах нашего форума. Вместе мы наполнили виртуальное общение самым что и на есть реальным теплом и любовью! И сегодня мы даем старт новой доброй традици - проведению ежегодного праздника с призами на страницах Клуба, который в этом году получил название "Феерия - 2004"!

Обсуждение темы на форуме

Сабрина  (вязание) 8/2004 Сабрина (вязание) 8/2004
Завершающий номер лета представляет модели пуловеров для первых осенних дней в синих и естественных расцветках с добавлением белого. Косы, ажурные узоры, круглые кокетки, V-образные вырезы, расклешенные рукава, завязки и молнии - таковы приметы коллекции 8-го номера Сабрины.
(21.08.04)
Джинсы - история, современность, последние тенденции Джинсы - история, современность, последние тенденции
Дизайнеры уже давно превратили деним в неисчерпаемый источник собственного вдохновения. Отныне, недостаточно просто надеть джинсы, дабы выглядеть стильно, нужно быть неплохо осведомленным о последних тенденциях и направлениях "джинсовой моды".
(19.08.04)
Новая осенняя коллекция салона Mi-Parti Новая осенняя коллекция салона Mi-Parti
Новая коллекция салона Mi-Parti - настоящее спасение от осенней депрессии! Здесь вас ждет пряный Восток бархата Этро, сдержанность костюмной шерсти Армани, изысканность кружев Solstiss, итальянские и французские пуговицы из кожи, дерева, кокоса и рога. И, кроме того, сечас в Mi-Parti скидки на летние ткани - до 60%!
(16.08.04)
Коллекция костюмов "Универсальный  подход" Коллекция костюмов "Универсальный подход"
В наше время женский костюм превратился из сугубо деловой одежды в одежду повседневную, которая позволяет элегантно выглядеть в любой ситуации, с утра и до ночи. Кстати, поскольку практичные брючные костюмы почти полностью вытеснили из дамского гардероба ансамбли с юбками, разнообразие модных костюмных брюк достигло небывалого расцвета!
(16.08.04)
Модные  новости Модные новости
  • Новый Levi's® в Москве (21.08.04)
  • Венус и Серена Уильямс - новые модные иконы нашего времени (21.08.04)
  • Белый цвет - хит осенне-зимнего сезона (18.08.04)
  • *последнее обновление 21.08.04*


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное