Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 07/2011

Дистанционное обучение - с интернетом в каждый дом! Дистанционное обучение - с интернетом в каждый дом!
Когда слышишь слова "курсы", "обучение", воображение сразу рисует знакомые со школы картины: класс, преподаватель что-то объясняет у доски, ученики записывают или выполняют задание… Но, оказывается, учиться можно и дома, дистанционно, сидя в любимом кресле вместе с котом или присматривая за детьми. Так что же это такое – дистанционное обучение на Осинке? На вопросы нашего корреспондента отвечают преподаватели Валентина Симченкова и Надежда Азарова.
(08.03.11)
Китайские  методики конструирования одежды. Часть 4. Методика №2 - Единый модуль. Китайские методики конструирования одежды. Часть 4. Методика №2 - Единый модуль.
Новая публикация из серии "Китайские методики конструирования" познакомит вас с еще одним способом расчета и построения выкроек полочки и рукава – методом единого модуля. В этой методике используется специальный единый модуль для вычисления конструктивных отрезков на выкройке, рассчитанный по размерным признакам фигуры. Просто и оригинально!
(06.03.11)
Перчатки  - вторая кожа... Перчатки - вторая кожа...
Однажды, играя блестящей раковиной, богиня Венера вдруг порезала палец. Тут же к ней спустились юные нимфы и перевязали пальчик, а потом и всю кисть узенькими лентами из тончайшего льняного полотна. Сделали это они настолько искусно, что бинт даже не был заметен. Так, согласно легенде, и появилась перчатка. И так, наверное, появилась традиция называть их второй кожей…
(03.03.11)
Только 8 и 9 марта! Акция "Открытый урок"! Только 8 и 9 марта! Акция "Открытый урок"!
В честь 8 марта мы проводим уникальную акцию "Открытый урок"! Только 8 и 9 марта вы можете бесплатно посмотреть уроки из онлайн-курсов Валентины Симченковой по современному вязанию! А, кроме того, только в эти дни вы можете получить праздничную скидку 10% на полное содержание курсов! Спешите успеть!
(08.03.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Дорогие наши! Мамы и дочки, внучки и бабушки, сестры и возлюбленные, жены и подруги, домохозяйки, госслужащие и бизнес-леди, нежные и сильные, смешливые и серьезные, юные и взрослые, красивые и обаятельные!
Каждая из вас неповторима и незаменима, каждая из вас - единственная. Это вы, а не весеннее солнышко, согреваете наш мир своим теплом и улыбками. Вы дарите этому миру ту любовь, которая и есть причина и смысл всего. Вы - соль земли.

Будьте счастливы!
Спасибо вам, что вы есть.

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 08.03.11*


В избранное