Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 06/2011

XXIX   конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис", осень-зима 2011/2012 XXIX конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис", осень-зима 2011/2012
Осинка представляет XXIX Международный конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды "ЭКЗЕРСИС", который прошел в Москве на ВВЦ. В конкурсе приняли участие 60 молодых дизайнеров из России, Беларуси и Абхазии, были представлены 47 коллекций класса pret-a-porter и pret-a-porter de luxe сезона "осень-зима 2011/12". Подробности и фотографии - в нашем репортаже!
(28.02.11)
Burda 3/2011. Онлайн-версия. Burda 3/2011. Онлайн-версия.
Весна – традиционно время свадеб, поэтому новый номер Burda № 03/2011 открывается изумительной коллекцией свадебных платьев и платьев для подружек невесты. Также вы найдете в нем одежду на каждый день модных серых тонов, яркие и легкие наряды для предстоящего летнего отдыха, модели XXL в стиле "сафари" и очаровательные вещички для самых-самых маленьких.
(25.02.11)
Показы коллекций 1-го конкурса на соискание Премии "Мода России" Показы коллекций 1-го конкурса на соискание Премии "Мода России"
Оказывается, первый блин совсем не обязательно должен быть комом! Первый конкурс на соискание Премии “Мода России”, который прошел 16 февраля 2011 года в рамках 36 Федеральной ярмарки “Текстильлегпром” в Москве на ВВЦ - наглядное тому подтверждение. Сегодня мы представляем вам конкурсные коллекции и называем имена победителей.
(23.02.11)
Современный курс вязания. Часть V: расчет, вывязывание и обработка круглой  горловины Современный курс вязания. Часть V: расчет, вывязывание и обработка круглой горловины
Долгожданное продолжение курса по вязанию от Валентины Симченковой! 5-я часть посвящена тонкостям вывязывания и обработки красивой круглой горловины. Вас ждет много изюминок, профессиональных секретов и высокое качество записи уроков! Учениц предыдущих курсов Валентины по традиции ждет скидка 10% на продолжение обучения.
(01.03.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Ниндзя шуз (таби)
  • А вам нравится такая обувь? Может быть, у вас есть предложения, с чем ее лучше носить, в каких сочетаниях она будет смотреться наиболее органично?
  • Консультации по налогообложению
  • Всем, кто решил открыть свое дело, а также тем, кто это только обдумывает, очень полезно прочесть эту тему и задать в ней свои вопросы.
  • Пишем грамотно
  • Не упустите уникальную возможность получить консультацию профессиональных филологов.
  • Ищу рецепт проверенный на личном опыте, СССР
  • Старые добрые сырники... неподражаемый пышный омлет... любимое пирожное из детства... иногда так хочется вспомнить этот вкус!
  • Ортопедические матрасы. Они того стоят?
  • Покупка очень недешевая. Выслушаем мнения из первых рук, от тех, кто имеет опыт их эксплуатации, это поможет определиться.

*дата выпуска - 01.03.11*


В избранное