Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 17/2012

Burda 06/2012. Онлайн-версия. Burda 06/2012. Онлайн-версия.
В новом номере журнала Burda 6/2012 вас несомненно порадуют стильные и смелые модели в ковбойском стиле. Для тех, кто собрался на море - новая пляжная коллекция: платья, топы, бикини и пончо - и все это для мамы и дочки. Романтичные натуры будут неотразимы в нежно-розовом шелке, тюле, шифоне и кружевах. А пышечек ждут десять эксклюзивных нарядов в стиле "сафари".
(26.05.12)
Ткани и эскизы от Ungaro. Весна-лето 2012. Ткани и эскизы от Ungaro. Весна-лето 2012.
Представляем вашему вниманию онлайн-версию фирменного каталога Ungaro сезона весна-лето 2011/2012. Уверены, что вас порадуют яркие, легкие, женственные и романтичные ткани, особенно, воплощенные в таких модных и стильных нарядах! А предлагаемые решения, без сомнения, помогут создать летний комби-гардероб на свой вкус.
(23.05.12)
Мастер-класс. Кожаный чехол для мобильника Мастер-класс. Кожаный чехол для мобильника
Рукоделие - это всегда немного волшебство! Сегодня на наших глазах лоскуток кожи, полметра тесьмы и кусочек "липучки" превращаются в эксклюзивный чехол для мобильного телефона. Такой несомненно порадует любого "телефоновладельца". Если вы никогда не работали с кожей - не отчаивайтесь. Предлагаемый мастер-класс содержит подробную инструкцию.
(23.05.12)
Этот курс ждали очень многие, и теперь он наконец стал доступен для вас! 1 июня заканчивается скидка на новый курс Светланы Поярковой!
После успеха курсов по шитью и моделированию юбок, Светлану Пояркову постоянно просили снять такой же понятный и качественный видео-курс по пошиву платья-футляр. И вот это случилось! Вас ждут два новых курса Светланы - "Конструирование и моделирование платья-футляр" и "Пошив платья-футляр". Подробные видео-уроки и возможность общения на форуме с мастером гарантируют успех обучения. Записывайтесь на занятия сейчас, и уже через несколько дней у вас будет безупречное платье по фигуре!
(29.05.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Астро-Беседка
  • Красота сквозь призму астрологии - увлекательнейшая тема!
  • Сад и огород :-)))
  • Здесь можно посоветоваться и узнать массу полезного по садово-огородной тематике.
  • "Корейские" салаты
  • Не стоит покупать их в готовом виде, особенно в жару... Гораздо лучше приготовить самостоятельно!
  • Как эффективно худеть после 40 лет?
  • У разных возрастных категорий разные скорости обменных процессов и другие особенности - это необходимо учитывать для эффективного и безвредного похудения.
  • Эпиляция
  • Салонная и домашняя, рецепты и советы, отзывы и рекомендации...

*дата выпуска - 29.05.12*


В избранное