Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки Элитной Парфюмерии

  Все выпуски  

Estee Lauder - косметика высшего уровня.



Estee Lauder – косметика высшего уровня.
2011-04-03 00:00
Среди множества косметических брендов на международном рынке моды и красоты остаются компании, популярность которых не меркнет уже на протяжении многих лет. Именно такой компанией является Estee Lauder.

Salvatore Ferragamo. Несколько фактов из жизни бренда.
2011-04-03 00:00
Молодой и креативный Сальваторе Феррагамо свой творческий путь начал в небольшой сапожной мастерской в Неаполе. Так уж сложилось, что в свои пятнадцать лет он переехал в Америку, где и устроился на работу в мастерскую и обувной магазин своих братьев. Дела его пошли успешно, а творческий потенциал и мастерство постепенно росло.

Косметика Guerlain: красота по-французски.
2011-04-03 00:00
В 1828 году на улице Риволи в Париже открылся парфюмерный магазин. Он принадлежал Пьеру Франциску Паскалю Герлену. Именно он стал основателем французского парфюмерно-косметического бренда Guerlain, который уже более 180 лет ассоциируется исключительно с роскошью и элегантностью. Бренд Guerlain - одна из старейших европейских марок.

Косметика Lancome - франузская история чувственности и красоты.
2011-04-03 00:00
Бренд Lancome был создан экспертом в области декоративной косметики Арманом Петижаном в 1935 году. Свое название эта французская косметика получила в честь замка Lancosme, который своим величием и роскошью вдохновил Петижана на создание новой эксклюзивной коллекции духов и дал название новой марке. В этом же году первые утонченные ароматы Lancome, такие как Conquete, Tropiques, Kypre, Tendre Nuit и Bocages были представлены на Международной выставке в Брюсселе. Популярность этих ароматов не утрачена и сегодня.

Империя Армани
2011-04-03 00:00
«Империя» звучит пафосно. Однако именно это слово наиболее точно отражает состояние бренда Armani на сегодняшний день. А ведь все начиналось с коллекции готовой одежды тридцать три года тому назад...

ТОР-7 модных женских ароматов
2011-04-04 00:00
Невозможно создать завершенный образ без капельки манящего запаха. Мы составили для Вас список самых актуальных духов этого сезона, который поможет женщинам ещё на шаг приблизиться к совершенству, а мужчинам не ошибиться с выбором подарка

В избранное