| ← Октябрь 2012 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
4
|
6
|
7
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
13
|
14
|
|
|
15
|
16
|
17
|
18
|
20
|
21
|
|
|
22
|
23
|
25
|
26
|
27
|
28
|
|
|
29
|
30
|
|||||
Статистика
5.872 подписчиков
+2 за неделю
+2 за неделю


На чемпионате России по фитнесу наибольший интерес у меня вызвали выступления моих учеников. Особый интерес вызвало у меня выступление моей ученицы Татьяны Жуковой. За месяц подготовки к соревнованиям она потеряла 5 лишних килограмм, которые до этого мешали разглядеть ее хорошо развитые мышцы. Глядя на ее выступление в стиле стрип-пластики трудно было себе представить, что она подтягивается, как морской пехотинец, больше пятнадцати раз. За честную борьбу, кроме кубка чемпионки России, Татьяна получила награду
от общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией".
Так же меня порадовало выступление моего ученика Дмитрия Щербакова, который в честной борьбе при поддержке Комитета по борьбе с коррупцией одержал уверенную победу над подполковником уголовного розыска. Благодаря широкой спине, отработанному позированию и хорошей венозности Дмитрий смотрелся очень убедительно.
К сожалению не хватило аргументов за обедом с судьями и представителями Комитета по борьбе с коррупцией, поэтому великолепная пара моих учеников Татьяны Жуковой и Александра Бараули была поставлена лишь на второе место. Ну, что ж, счастья много не бывает и аргументов на всех не хватит.