Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 18 ноября 2017 : выпуск N 321 (2895) от 2017-11-18


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Новогодняя вышивка крестом: бесплатные схемы от "Les grilles de Maryse "

Если вы привыкли радовать себя или родных к зимним праздникам очередной прелестной новогодней вышивкой крестом, то мы советуем заглянуть в блог французской вышивальщицы "Les grilles de Maryse". Она сама разрабатывает схемы новогодней вышивки и совершенно бесплатно предлагает некоторые из них ... Читать полностью


Вязаная мужская шапка спицами от Stephen West

Обычно, если нужно связать мужскую шапку спицами, всегда встаёт вопрос о выборе подходящей модели. Ведь шапка для мужчины должна быть достаточно лаконичной, немного брутальной, но в то же время нескучной.

Конечно, в крайнем случае выполнить мужскую шапку можно и традиционной ... Читать полностью


Собака крючком - 5 милых идей

Новый год к нам мчится, скоро все случится... Все-все! Сбудутся ваши мечты о ярком празднике с друзьями, свершатся надежды на безудержное веселье и счастливый смех всех приглашенных, реализуются планы относительно красивого праздника и интересных подарков. Кстати, о последних. Вы уже ... Читать полностью


Как связать муми-тролля крючком

Муми-тролль - сказочный персонаж, придуманной известной финской писательницей Туве Янсон. Он вполне может стать любимцем вашего ребёнка, если вы свяжете его крючком.

Но вязаный муми-тролль способен порадовать не только малышей! Муми-тролль настолько популярен, что может послужить прекрасным подарком к Новому Году ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Вышивка крестом "Дед Мороз с подарками". Схема

Очередная новогодняя схема вышивки от Clair Gazette: "Дед Мороз с подарками".

Эта французская вышивальщица не только талантлива, но и чрезвычайно плодовита. Не в первый раз радует своих читателей отличными зимними схемами вышивки крестом.

Схема вышивки Деда Мороза довольно проста: она ... Читать полностью


Вяжем детям: детский свитер и шапочка спицами

Симпатичный детский спицами и шапочка в комплект согреют малышку или малыша в прохладные дни. И тепло, и красиво! А ведь это как раз и нужно, не правда ли?

Кстати, если вы ищете подходящий детский свитер спицами для начинающих, то всерьёз присмотритесь ... Читать полностью


Поделки к Новому году с детьми - 5 веселых идей

Новый год - праздник семейный, и ждать его нужно всей семьей. Взрослым проще: захотел - зашел в торговый центр, полюбовался новогодним декором, получил свой заряд зимнего позитива и хорошего настроения, и можно сказать, что праздник уже ближе. А дети в ... Читать полностью


Как связать собачку амигуруми. Мастер-классы

Уже знаете, что символ 2018 года - собака? Верный друг, любимец и добрый приятель! Обязательно, просто обязательно необходимо материализовать этот символ в рукоделии!

Например, связать собачку крючком. Ддавайте сегодня не будем замахиваться на великое, а выберем вариант попроще: маленькую собаку-амигуруми.

Чтобы связать ... Читать полностью


Новогодняя поделка: домик Снегурочки своими руками

Наконец-то настало время для подготовки к Новому году. Ещё достаточно дней впереди, чтобы можно было реализовать самые трудоёмкие проекты. Как насчёт домика для Снегурочки? Даже не дома, а целой резиденции? При изготовлении этой новогодней поделки свою фантазию могут проявить все-все! ... Читать полностью


Шапка-труба спицами. Описание

Шапка-труба - это удобно? Конечно! Такая шапка в форме чулка отлично греет и прекрасно смотрится. А ещё она многофункциональна: её можно носить и в качестве шарфа-снуда. Отличная идея, не правда ли?

Узор из широких кос довольно привлекателен на вид и чрезвычайно ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное