Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Страна Красоты - Выпуск 2


Дорогие, женщины!

Страна красоты - уже открыта для вас.

Будьте с нами, оставайтесь красивыми!

 

Пигментные пятна. Причины появления и способы избавления

Пигментные пятна также называют возрастными пятнами. Причиной их появления является гиперпигментация отдельных участков кожи вследствие различных причин. Хотя грамотный макияж и помогает скрыть большинство пигментных пятен, но иногда не обойтись без более радикальных способов.

 

 

Как ухаживать за губами

Знаете ли вы как правильно ухаживать за губами? Пусть ваши губы всегда будут сверхмягкими и увлажненными! Звучит странно, но кожа на наших губах гораздо тоньше, а, следовательно, намного больше подвержена вредному воздействию окружающих факторов, нежели кожа лица, поэтому губы больше нуждаются в нежной и тщательной заботе и уходе.

 

 

Как быстро и без проблем стереть помаду с губ?

Я уверена на все сто процентов, что я не единственная из женщин в мире, которая множество раз безуспешно пыталась стереть с губ стойкую помаду, несмотря на все свои тщетные и усердные попытки и только утром просыпалась с размазанной по всему лицу губной помадой

 

 

Простая и недорогая картофельно-капустная диета

Самой легкой диетой считается картофельно-капустная диета на основе овощей. Во фруктовой диете, фрукты содержат больше сахарозы, чем овощи, поэтому овощная диета считается самой эффективной и простой.

 

Как правильно хранить и очищать украшения из золота?

Пожалуй, не найдется ни одного человека, у которого бы не нашлось хоть одного золотого украшения. Если у вас есть дома золото, то наши советы помогут вам в том, как его правильно хранить и при необходимости очищать.

Подарки на свадьбу. Как угодить молодожёнам?

Дарить подарки на свадьбу – это приятный старинный обычай, который сохранился до наших времён. В старину было принято дарить молодожёнам практичные подарки, которые пригодились бы в хозяйстве: посуду, ковры, прялку, ткани или даже скот.

 

 

Девять способов повысить либидо у женщин

Если Ваш сексуальный аппетит кричит: «SOS!», есть вполне простые и доступные способы приобрести необходимый сексуальный настрой и снова испытывать страсть и наслаждение в вашей спальне.

 

 

Себорея кожи головы

Себорея кожи головы характеризуется присутствием разрозненных, плохо различаемых областей чешуйчатой эритемы. Признаки эпителиального нарушения обычно не бросаются в глаза. Часто единственным признаком является желтый цвет верхних чешуек.

 

Выпадение волос, почему бывает и как бороться

Выпадение волос может быть предупреждением о некоторых нарушениях в организме как у мужчин и женщин, так и у детей. Для некоторых людей, потеря волос может стать большой проблемой, особенно для тех, кто чрезвычайно озабочен своим внешним видом. 

 

 

Все самое интересное читайте на всероссийском портале о красоте - Страна Красоты




Пишите мне на почтовый ящик: mailto:moyo-delo@yandex.ru


Наши проектыБизМама Страна Деток Страна Красоты

В избранное