Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Федеральная дисконтная сеть от Страны Красоты


Дорогие друзья! Мы возобновляем выпуск рассылки от портала Страна Красоты. Хочется сделать ее более интересной и информативной, поэтому теперь мы будем публиковать наши последние новости и анонсы на самые интересные статьи и материалы.

В этом выпуске хотелось бы рассказать о нашем новом проекте "Федеральная дисконтная сеть от Страны Красоты"

Мы начинаем наш проект, который задумывался еще вместе с рождением Страны Красоты год назад - Федеральную дисконтную сеть Страны Красоты. Впервые! Только у нас! Одна карта - тысячи скидок по всей России!

Теперь, имея дисконтную карту от Страны Красоты, вы сможете получать скидки по ней не только в своем городе, но и во всех городах-участниках нашего проекта, которых на данный момент уже более 40-ка и их число будет только расти!

Это беспрецедентное предложение и по удобству и по качеству и по цене! Спешите вступить в наш дисконтный клуб, ведь одной карточкой дело не ограничивается! Все члены нашего клуба получат доступ к еще более интересным скидкам и предложениям, о которых мы обязательно оповестим в скором времени.

Адрес дисконтного клуба www.skidki.strana-krasoty.ru Там же вы можете найти скидки во всех городах участниках.

Внимание! Если в вашем городе пока нет скидок не расстраивайтесь, мы только начали нашу работу и планируем в скором времени охватить все города-участники нашего проекта.

Спрашивайте о карте у представителей портала Страна Красоты


Анонсы интересных материалов. Читайте на сайте Страна Красоты

Макияж, увеличивающий глаза – магия взгляда

Макияж, увеличивающий глаза – это настоящее искусство. И здесь любой девушке, как истинному художнику, пригодится знание секретов аккуратного нанесения макияжа и смешивания цветов.

Система минус 60 - как эффективно похудеть

Лето не за горами, а значит – пора подумать о своей фигуре, чтобы на пляже быть звездой! Достичь совершенных пропорций и идеальных форм можно разными способами.

Почему девушки любят плохих парней? - 5 причин

Каждая девочка мечтает о положительном герое своего романа. Однако согласно неутешительному опыту всех поколений женщин Земли девушки любят плохих парней. Почему?

Натуральные красители для волос – красота без химии!

Растительные красители для волос женщины открыли для себя давно. С их помощью и сейчас можно не только окрасить волосы, но и подлечить, а также придать нужный оттенок и вернуть блеск.

Тату на теле - как сделать правильно

Вы решили сделать себе татуировку, но не знаете куда обратиться и как подготовиться к этому? Наша статья расскажет вам, что нужно обязательно знать и выполнять, чтобы не пришлось впоследствии жалеть.

Как сделать суши дома - устроим суши-пати!

Практически всеми любимые суши и роллы - прекрасные диетические продукты. Мы подготовили инструкцию, как приготовить суши в домашних условиях и соберите друзей на суши-пати!

Бюджет свадьбы: все по полочкам

Современная свадьба требует не только взаимных чувств от молодоженов, но и значительных затрат. Поэтому многие не спешат подать заявление в ЗАГС, пока не накопят денег на свадьбу.


В избранное