Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Келли Осборн стала лицом дизайнерского бренда Мадонны


Келли Осборн стала лицом дизайнерского бренда Мадонны
2011-01-25 15:22 Stylemania

Дочка рок-певца Оззи Осборна Келли Осборн стала новым лицом линии одежды от поп-дивы Мадонны и ее дочери Лурдес.

read more

Кристина Агилера выпустила новый аромат Christina Aguilera Royal Desire
2011-01-25 17:37

           Кристина Агилера - певица, ведущая, продюсер, режиссёр, актриса, писала песни и выпускала ароматы под свои именем — и это только до сегодняшнего дня. Складывается такое ощущение, что она добилась абсолютно всего в жизни. Она стала одной из наиболее успешных исполнительниц последнего десятилетия, продав более 30 миллионов альбомов по всему миру. Четыре её сингла занимали первое место в списке сотни лучших песен по версии журнала Billboard. Она выиграла пять премий Грэмми, а три её альбома побывали в топ-5 продаж по США. Она участвовала в совместных проектах с такими легендарными артистами, как Херби Хэнкок, Андреа Бочелли, Тони Беннетт, Элтон Джон и группа Rolling Stones. Также Агилера стала единственным исполнителем до 30 лет, которая вошла в рейтинг «100 величайших исполнителей всех времён» журнала Rolling Stone.

          В ноябре 2010 года Кристина Агилера выпустила новый аромат Christina Aguilera Royal Desire. Он символизирует изысканность и роскошь, пробуждая в женщинах королевские желания. "Этим ароматом я хотела разбудить истинную чувственность, - говорит Кристина, - и предоставить каждой женщине возможность ежедневно баловать себя, а также чувствовать себя сексуальной и красивой, демонстрируя соблазнительную элегантность королевы".

          20 января 2011 года при поддержке ароматов Christina Aguilera и сети магазинов парфюмерии и косметики "Рив Гош" в кинотеатре "Формула Кино ЕВРОПА" состоялся специальный показ долгожданного фильма "Бурлеск", главные роли в котором исполнили КРИСТИНА АГИЛЕРА и ШЕР.

read more


В избранное