Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клара Новикова: <<Я люблю греметь кастрюлями!>>



Клара Новикова: «Я люблю греметь кастрюлями!»
2011-05-31 16:08

Как же мы любим посмеяться! Это самый надежный способ снять стресс. И Клара Новикова смешит нас снова и снова. А ведь женщин-юмористов единицы. Мы не знаем, какой ценой ей это дается – всегда оставаться моложавой и веселой, превращаться то в нелепую тетушку-хохлушку, то в шикарную мадам Брошкину. Вечно рыженькая, вечно задорная, вечно любимая… Она добилась всего не благодаря, а вопреки! Родилась и выросла на Украине. В 1992-м году стала обладателем профессиональной премии «Золотой Остап» на международном фестивале сатиры и юмора в Петербурге.

read more



Акваскейпинг – красивое жилище для рыб
2011-05-31 16:11

Морской мир — это что-то манящее, магическое... И когда в офисе или большом доме видишь огромный аквариум, в котором происходит своя собственная жизнь, не подчиняющаяся никаким человеческим законам — это зрелище просто завораживает.

read more



Гормоны: все зависит от возраста!
2011-06-01 07:53

Большинство из нас знает, что в нас живет такая загадочная субстанция — гормон, но мало кто предполагает, для чего он нам нужен.

read more



Пароварка: палочка-выручалочка
2011-06-01 08:08

Все в курсе, что в пароварке можно приготовить очень полезную еду. Но почему-то большинство из нас уверены, что она будет здоровая, но невкусная.

read more



В избранное