Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Скоро осень + Иллюзия Вечности + Ваш Правильный Горшок


 

 

Скоро осень...

Как это не прискорбно, но круговорота времен года никто так и не отменил!

Поэтому спешу сообщить вам: скоро осень!

Чем это для нас обернется: невелика загадка, осень для нас обернется в конце концов зимой ))) Но что хочу сказать: при всей своей красе и романтизме осень - весьма важный период, и именно осенью закладывается причинно-следственная связь вашего здоровья. Мы провели три года назад впервые вебинар-эксперимент: попробовали мою новую разработку "Под защитой осени", тема которой - наше здоровье на всю зиму. Правильно, оно закладывается именно осенью, и как мы будем вести себя осенью, такая и будет у нас зима. Вот она вам карма в чистом виде. Поскольку нас интересует прежде всего физическое здоровье, то, безусловно, вебинар посвящен преимущественно питанию, ведь наше тело состоит из того, что мы съели, и если мы съели не того, то тело нам немедленно об этом сигнализирует. А доложить о непорядках в организме организм может только одним способом: болезненными симптомами. И если мы организм свой любим и понимаем, мы мгновенно догадаемся, что ему не по нраву. Но в большинстве своем мы идем в аптеку, и покупаем мешок яду - чтоб на всю зиму хватило, и к весне - ой, даже не буду говорить, насколько печальное зрелище представляют из себя фармаеды!

 

Результаты эксперимента 15,16-го и 17-го годов - просто отличные! Никто из числа последовавших советам и рекомендациям полученным на вебинаре - ни разу не чихнул за всю зиму, и никаких горчичников и капель в нос не потребовалось!
Поэтому предлагаю изо всех сил: присоединяйтесь к "Осенней Защите" -
18 сентября в 11 часов -
и вы, и ваши близкие будут рады своему сияющему виду, и никакая осенняя депрессия, и и никакой зимний авитаминоз вас не догонят - уж это я гарантирую!!!
ПОДРОБНЕЕ О ВЕБИНАРЕ

Рекомендации крайне просты: убрать до зимы кое-какие продукты, а на другие как раз обратить пристальное внимание и употреблять их почаще. Сразу скажу - не чеснок)))

Система построена на основе древнекитайского трактата о здоровье с невероятно романтическим названием "Утро цветущей сливы". По канонам китайским осень уже началась, и чем раньше вы присоединитесь к программе защиты, тем надежнее она сработает. На самом деле, все наши вебинары связанные с питанием дают фантастические результаты: в апреле мы провели вебинар для астматиков и аллергиков - и вот шикарный отклик: я попросила участников в конце лета отписаться: как они себя чувствовали и какие перемены испытали? И все ответы как один: ни разу за все лето ни астмы, ни аллергии не было, не выпито ни единой таблетки, запасы килограммовые носовых платков так и не потребовались )))) Именно поэтому я настоятельно рекомендую "Осеннюю Защиту" всем-всем-всем!

* * *

А осень - что осень? Отличная пора стихи сочинять!

* * *

Не уводите с улицы меня я растворюсь сегодня в небе осени я песню ту что мне дожди подбросили пою и белого веду коня

Не уводите белого коня нам с ним еще бежать в поля осенние чтобы застать закатное цветение последнего сентябрьского дня

Мне не испить сентябрь тебя до дна не выплакать слезами и не выразить что остается мне - иронизировать: "сентяп-тяп-тяп, а там глядишь весна"

Что мне весна - я дитятко осеннее кленовый лист, рябиновая ягода я отраженье неба, черная вода

я в Божьем Поле крестоцветное растение

не уводите с улицы меня

(с)Лисси Мусса


 

Если погуглить Климта «Три возраста женщины», то вы увидите два феномена: нереально огромное количество копий и вольных трактовок этого полотна, и вот что удивляет в копиях: в 99% случаев старушку отрезают, и рисуют просто какое-то декоративное пятно на этом месте, любо вообще урезают в край. А все отчего: не могут люди (надеюсь, что до определенного возраста) признать своей человеческой сущности, и согласиться с тем, что человек — конечная история. По молодости лет в собственную кончину не верится совсем, да и потом как-то с трудом )))

И ходим мы с этой иллюзией бессмертия, и именно она — причина нашего крайне легкомысленного отношения к своему телу, к своему единственному организму.

Ваше Здоровье!

Жила-была Принцесса. Или Принц. Короче, жил был Человек.

С мозгами у него/у нее было все в порядке - работали мозги нормально, почти не тормозили. И все было бы хорошо, если бы не это "почти". Потому что когда "почти" наступало, мозг впадал в ступор и отказывался работать вообще. А наступало оно всегда, когда речь шла о здоровье. Наш Человек отлично разбирался во многих вещах, и где не разбирался, там пытался или научиться, или экспериментально что-то постичь, или хотя бы логически порассуждать и какие-то выводы сделать и решения принять. Но как только обнаруживал у себя прыщик, или давление шалило, или волосы тускнели и выпадали, или кашель/понос/золотуха на Человека нападали, тут логика выключалась полностью, но зато на полную мощность включались тормоза. И наш Человек садился ждать помощи.

Он ждал, что придет Некто умный, заботливый и переживающий за здоровье человека больше чем сам человек, и исправит все в организме быстро и бесплатно.

Но Некто не приходил. Приходили только торговцы таблетками, и приносили яду дорогущего. Человек яд в себя закидывал, организм его переставал слать сигналы, потому что сил у него хватало только чтобы от смерти спастись и этот яд нейтрализовать. Но надежда на богатырское здоровье не покидала Человека, и он/она только ждал/ждала Благоприятного момента:

С понедельника начну - принимал решение Человек, - или лучше с 1-го числа! А еще лучше - с начала сезона - вот с осени, например! Клубнику и малину всю съем - и начну. Но вообще - с Нового года положено новую жизнь начинать. А Лисси оздоровительный фестиваль в апреле устраивает, так может быть, с апреля? Или когда замуж выйду? Точно - когда дети вырастут! Дети вырастут, а там и пенсия недалеко, а на пенсии чем заниматься - только собой! И вот с понедельника начну! ....

Мне одна из первых Фигурок написала, из тех, кто участвовал в 2004 году в нашем первом марафоне. Она тогда весь список диагнозов порастеряла, ни язвы, ни миомы нее осталось, и 26 килограмм за три месяца тоже убежало! И вот она пишет:

- Лисси, такие были прекрасные результаты, и поддерживала я их несколько лет, а потом сокращение на работе и почему-то стала опять жрать все подряд. Все болезни не вернулись, и вес тоже еще не побит рекорд 2004 года, но уже близко к тому. Но у меня вот какой вопрос: больше десяти лет я собираюсь вернуться на правильный путь, который показала твоя Программа. И все чего-то жду. Уже лишай какой-то начался, прыщи на спине болючие, волосы как пакля, а я все жду. И есть подозрение, что прожду еще не один год. Выдай мне пенделя какого-нибудь огромного, чтоб я одумалась и занялась своим телом, ведь я помню, что я у себя одна, а отношусь к себе так, как будто у меня в гардеробе десяток запасных организмов имеется.

Что мне ей ответить? Саботаж, понятное дело. Саботаж снимается достаточно быстро. Но отсутствие саботажа не означает присутствия действия. Двинуть человека к здоровью может только сам человек. И ближайший путь - это перестройка питания.

Я уже тут упоминала, что ваш организм - это сумма еды, которую вы потребляете. И если еда неправильная - биохомия будет нарушена.

Но правильную еду вам может подсказать только ваш организм. Каким образом: он будет реагировать на ту еду которую вы поглощаете улучшением состояния, исчезновением болезненных или просто неприятных симптомов, заметным улучшением состояния кожи, волос, ногтей, зубов (это быстрее всего - уже через 4-6 дней виден прогресс!). Выправится зрение, отвалятся все диагнозы, даже самые страшные. И для этого мы придумали систему оздоровительных фестивалей.

На Фестивале - полное погружение в программу, плюс углубленная индивидуальная проработка психологических аспектов, тормозящих выздоровление, плюс укрепление физического состояния различными физиотерапевтическими практиками, плюс тщательно отрегулированное питание, плюс консультации врача остеопата/кинезиолога. Плюс, конечно, групповая работа, которая позволяет утроить эффект, и за 12 дней с телом происходят настоящие чудеса!

Я предлагаю фестиваль. Это быстрое и очень качественное решение проблем, тем более, что результат можно планировать сразу: для Фигурки в 95 кг это будет потеря в весе 10 кг на фестивале и еще 10 в первые две недели - то есть с 10 октября до 10 ноября - минус 20 кг. Кожа очистится от паршивости еще на фестивале. Запах изо рта, храп, корка на пятках - это все на фестивале уйдет. Сейчас наща Фигурка с трудом идет одну остановку троллейбуса - ноги не хотят идти. На фестивале на пятый день она удивится, пройдя легко 6 км - у нас есть такие техники! Ну и так далее.

Угадайте, что она мне отвечает ))))

Вы угадали!!! Конечно же, она говорит - да я лучше весной начну. Или на будущий год... Человек, испытывающий недовольство своим внешним видом, своим здоровьем, своей бодростью и настроением -

- Ау, я обращаюсь сейчас лично к тебе: ты чего ждешь?

Сорокалетия? Выхода на пенсию? Понедельника? Весну? Нового года? Тогда подойди к зеркалу, плюнь себе в лицо и скажи брезгливо: да плевать я на тебя хочу! У меня таких как ты - еще десяток в шкафу висит!

А если ты себе не безразличен, если ты ценишь себя чуть больше бродячей вонючей лишайной собаки, тогда собирай чемодан: у нас Фестиваль!

А это значит - возможность изменить свою жизнь настолько, что любой взгляд в зеркало будет вызывать всплеск восторга, а от любой нагрузки тело будет петь, а не кукситься ))) Есть четыре места. Запись закрываю 15 сентября.

Фестиваль в Турции-Алания 10-27 окт 2018

Пока еще есть авиабилеты 16 тыр. - про это - по ссылке

И обращаюсь к заботливым детям: если рядом с вами мама, которая скрипит, но держится изо всех сил, и никак собой не занимается, а только таблетки горстями, мой совет: отправьте ее с нами. Это гораздо комфортнее, чем могут позволить спартанские условия в Крыму, и это гарантия, что вам не придется искать ей сиделку вообще никогда!

Одного раза достаточно, чтобы понять принцип и далее следовать ему.

Ну и конечно, приглашаю тех, у кого деточки 10-15 лет (и старше) с ожирением. Вы воочию убедитесь, что все дело в питании и движении (при этом у нас спорта всего меньше чем полтора часа - это гимнастика и танцы). Но ваш ребенок уже в ноябре сможет жить нормальной жизнью, не комплексуя от насмешек и излишнего внимания.

И вы не сломаете ему жизнь.

Тексты в тему:

Жесть как она есть - Таких королев не бывает!

Жесть как она есть - Секрет Вечной Молодости

Недофигуркам посвящается


Ваш Волшебный Горшок!

Лисси, выручай! Где-то в книгах у тебя видела рецепт, как выбрать правильно волшебный горшок, но не помню где именно. Поиск результатов не дал, а мне этот горшок сейчас крайне необходим! У меня был подобный несколько лет назад и творил он всевозможные чудеса именно так, как в твоей книге обещано, но я неосмотрительно подарила его подруге на свадьбу, и теперь он ей чудеса варит, а я себе купила, да какой-то не такой. Я помню, что была инструкция – как выбрать этот горшок. Напомни пожалуйста! Был такой рецепт, во втором издании «Волшебные карманы Лисси Муссы». И у меня даже горшок волшебный сохранился (пойду-ка я его потру!), но пока я рецепт набирала в ответном письме, придумалось шикарное продолжение, которым хочу поделиться:
Рецепт: Пойти нарынок или влавку, где продают горшки. Начать считать горшки спервого, который бросится вглаза. Пятнадцатый горшок искомый— внем сидит Алладин. Купить волшебный горшок, повязать нанего желтый бантик, положить под елку наночь. Сутра полить волшебной водой ииспользовать поназначению. Если нет елки, назначит любой предмет елкой, предварительно украсив его блестящими предметами. Дополнение: Можно прикупить усилитель процесса: второй горшок – это будет уже персональный выбор. Но для мужчин и для женщин принцип выбора будет разный. Для Мужчин: поскольку Мужчинами управляет Солнце – дневное светило, то от горшка с Алладином отсчитать число горшков, соответствующее вашей дате рождения. Например, если мужчина родился 23 октября, то отсчитываем 23 горшка и двадцать третий – наш! Для Женщин: Женщинам покровительствует ПРОДОЛЖЕНИЕ

ВОТ ВАМ ТОЧКА ОПОРЫ!

Легендарная "Точка Опоры" снова с нами! Давненько этой книги не было в продаже и вот теперь она вышла в бумажном варианте! Как всегда, тираж крайне ограничен и уже половина тиража разошлась по подписке, поэтому только три десятка счастливчиков могут ухватить удачу за хвост, заказав книгу в нашей ИГРОТЕХНИКЕ. Но кому не повезет - не отчаивайтесь: к зиме мы возможно сделаем допечатку.
Заказать бумажную книгу

НОВЫЕ КНИГИ НА БУМАГЕ

ХАЛЯВЫ и ХОЧУХИ Это не мой метод -я люблю напряжение ума, дебри, тернии,— ведь заними ТАКИЕ звезды!Акто-то предпочитает другой путь— ион тоже прав! И на«умной» части форума шли дебаты отом, что для исполнения желания одного желания мало, нужно Намерение, которое следует зарядить энергией… ит.д., ит.п., авзагончике для халявщиков девицы горлопанили: ХОЧУ!!!!— иуних появлялось все, что они себе заказывали, безо всякой теории иумствований ))))
Купить книгу
КАШАЛАДКИ Издание второе, дополненное новым блоком рецептов плюс новые статьи о восстановлении здоровья и рекомендации для тех, кто занимается собой по этой книге. Книгу начнем рассылать с 12 июля. Можно заказывать и оплачивать. Тираж ограничен - осталось 30 шт. Оздоровительная программа Лисси Муссы - гарантия полного восстановления здоровья! Можеет сами убедиться, посмотрев результаты последнего Марафона - они говорят сами за себя!
Купить книгу

В избранное