Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку


ВСЕМОГУЩАЯ МЕТАФОРА

Четвертый месяц проводится Всемогущая Метафора - и вв мощь не иссякает - новые участники добавляют новые истории успеха, на втором уровне наши метафористы задерживаются надолго - настолько интересная и удивительная проработка: это самое настоящее знакомство со своим внутренним миром, о котором вы даже не подозревали!

Отзывы участников первой Метафоры

 Уже в первый день понимаешь, что это методика абсолютно уникальна. Во-первых, мгновенная диагностика, во-вторых, способ как привести себя, свое состояние в порядок, если вдруг что-то не так. Уже одно это позволяет стать хозяйкой ситуации, если я всегда в порядке, и что немаловажно, я сама привожу себя в порядок, то никто не может выбить меня из моего ровного состояния. На второй день меня ждал очередной сюрприз - метафора это инструмент, с помощью которого я могу делать ВСЕ. Достигать целей, восстанавливать душевное равновесие, да просто побаловаться. И самое приятное в этом всем, что это не требует много времени, каких-то энергетических затрат, специального графика. Все это можно делать на ходу. Первые же результаты прям на вебинаре. то есть цель сбылась еще до конца вебинара. Это круто. И на третий день по окочании вебинара было такое вдохновение - ставить цели, достигать их, работать со своей Планетой, хотя нет, не работать, созидать и наслаждаться. Строить башни - это вообще восторг. Самое главное для меня, что не надо выковыривать из подсознания какие-то проблемы. С помощью метафоры ты просто решаешь свои заморочки другим способом, приятным и удобным. 

- - - - - - - 

Метафора - это то, что пригодно в любой сфере жизни. ВСЕГДА!!! в любое время для любых целей. 
Самое главное, что еще дала метафора - это инструмент для построения своей жизни, который можно применять мгновенно. Не надо для этого садится в позу лотоса, закрывать глаза и протяжно петь ом в течение 40 дней, а потом может мне будет счастье. Я взяла метафору, скорректировала себя тут же, и пошла дальше вершить свои дела. В ровном спокойном состоянии, которое дает метафора любые цели достигаются легко, потому что мое состояние подвластно мне же, и даже если что-то не получается, я уже не нервничаю. Трава причесана, горизонт ясный, солнышко сияет. Жизнь прекрасна. 
Лисси, благодарю! Все гениальное как всегда просто. Хотя это с виду только просто. Работа проводится колоссальная. но и результаты колоссальные. 
плюсы, которые я получила всего лишь за месяц работы - несколько раз в день заглядывания на планету:
+ наладила взаимоотношения в семье
+ поездка заграницу
+ новое направление в бизнесе
+ для меня самое главное - спокойное состояние и чудесное настроение ежедневно, независимо ни от погоды, ни от курса доллара и тд. 

Отзывы участников второй Метафоры

Метафора-1 – это шикарный инструмент, который позволяет творить чудеса в обычной жизни. 
Но для меня именно вторая часть Метафоры стала тем, что позволило сдвинуть с места гору. И это не преувеличение. Эффект от второй Метафоры в моей жизни можно сравнить с эффектом прорванной плотины. 
Во-первых, такое ощущение, что в фильм на экране добавили красок. Все стало ярче, настроение всегда прекрасное, взаимодействие с любыми людьми всегда приятное. И в этом помогает травка. А вот в том, чтобы прорвать плотину надо было взаимодействовать со страхами. Страхи оказались очень неожиданными, то есть такими, которые в обычной жизни мной не осознавались. Какое-то мимолетное событие в моей жизни создало страх, этот страх ушел в подсознание и стал мешать в обычной жизни. Не зайди я в лес, я никогда бы не подумала, что лихорадка на губах перед важными мероприятими – это страх, который я где-то когда-то цапнула. Но самое прекрасное в этой методике, что я САМА могу работать со своим страхом. Спасибо, Лисси, что научила. Я таким образом уже много страхов проработала, и моя жизнь изменилась. Это не какой-то фейерверк – это обычная жизнь, Но спокойная, приятная. Ушла тревожность непонятная. Ушла апатия, ушла лень, как мне казалось, а это была совсем не лень, а страх, который оберегал меня от смерти. Вторая метафора открыла мне такое, что никакой психолог не смог бы открыть, потому что с собой я могу быть предельно откровенна, и соответственно проработка в разы эффективнее. И самое приятное, для такого человека, как я, который любит быстрый результат, это то, что здесь результаты мгновенные. Лично для меня это так. Я ощущаю это прямо физически. 

- - - - - - - 

Удивительное дело - я пока игралась во вторую Метафору, все было вроде бы прикольно - какие-то мультики крутишь каждый вечер сама себе, с чумичками из леса беседуешь, все это на игру похоже и больше смешно, чем психология, а я только сейчас обратила внимание, что с декабря моя жизнь изменилась по всем параметрам!
Абсолютно незаметно наладились отношения в семье - у нас тишь и гладь и любовь и взаимопонимание - даже слов не надо! а ведь еще в начале декабря я подумывала на развод подавать от отчаяния, что ничего не складывается
А теперь красота и благодать, и как хорошо, что я глупости такой не сделала, ведь у меня муж - золото!
И на работе как-то само собой все выстроилось так как мне удобно и за полтора месяца - ни единого скандала, а раньше каждую планерку чуть не до драки
Но самое удивительное - это свекр, который меня на дух не переносил, а тут и машину починить вызвался, и на новый год сто тысяч подартл на шубу - мне до сих пор не верится в это ))
Ну и лицо очень изменилось - как будто сквозь него какое-то юное создание просматривается, прямо светится! Я нарадоваться не могу на себя - так мне хорошо и комфортно! На самом деле я все причуды психосоматики на себе испытала, пока свои страхи гоняла - и температура повышалась, и тошнило, и сердце сдавливало - это просто ужас, что во мне жило и мучения доставляло, и самое обидное, что я думала, что это все вокруг плохие и им до меня дела нет, а оказалось, что это мои внутренние страшилы так картинку искореживали, что я мир как сквозь черные очки видела
И какое счастье, что теперь я могу с этим справляться, да еще так легко!
Лисси. спасибо большое за науку, это действительно самый крутейший семинар из всех!

 

Записаться и пройти Метафору1

Записаться и пройти Метафору2

Записаться и пройти Метафору3

Уважаемые метафористы! Пожалуйста, прислушайтесь к моим рекомендациям! Не торопитесь проходить поскорее с куровня на уровень - я настииваю, чтобы не проработку уходило на 1уровне - де недели, на втором - минимум три! Уровни не являются усложненим предудущего - они все про разные аспекты личности, и между собой, казалось бы, не связаны, но если вы не проработали первый (он базовый), на следующих вам будет сложно

Ваше тело абсолютно точно знает, где ваши деньги!

26 января 20.00 и 27 января 16.00 (вебинар) – Ваше тело точно знает, где ваши деньги. Психосоматика – сила! На вебинаре ваше тело  сразу покажет вам, как и с кем получится разбогатеть, с кем следует/не следует сотрудничать, чем лучше занимеься/не заниматься и где зарыто ваше богатство.

Прикладная психосоматика в действии!

Новый подход к возможности улучшения вашего благосостояния!
Этот тренинг расскажет вам о мудрости вашего тела.
О том, что ваше тело способно ответить практически на любой вопрос.
Также с помощью сигналов тела можно построить прогнозы: вы можете сами придумать что-то, используя интуицию, догадки и провидение - и тут же своими сомнениями разрушить это. 
У тела этого не случается. Тело абсолютно скажет, что и как будет происходить, и если оно призналось, что в этой ситуации вы обязательно получаете деньги, то вы точно совершенно получаете деньги. Если тело сообщило, что конкретного человека лучше к сфере вашего материального благосостояния не подпускать ни под каким предлогом (с ним можно дружить, любить, общаться, ругаться, путешествовать, играть) но этот человек не должен никак касаться ваших денег. 
Иначе ваши деньги начинают таять и буквально осыпаться как осенние листья с деревьев.

Ваше тело покажет вам как могут повлиять на ваше благосостояние залезание в кредиты, отдача долга, брать деньги в долг. Буквально все денежные операции можно просмотреть и обезопасить себя от убытков.
Вам не надо будет долго выбирать в какой именно банк отнести деньги, потому что вы когда дождетесь телесного ответа, то у вас сомнений никаких не останется.

Ваше тело не скажет вам, что бы вам такое сделать, чтобы мгновенно разбогатеть. Но оно всегда поможет в выборе, а когда у вас уже есть определенные цели, намерения, варианты и возможности. 
Например, вы собираетесь в путешествия и вы ограниченны в средствах, - тут тело подскажет, как выбрать лучшее путешествие из всех возможных, чтобы и вам было комфортно и денег потратить минимально.

Чем это хорошо для людей свободных профессий? Вы уже заранее будете знать - стоит или не стоит заниматься каким-то проектом, принесет он или не принесет вам деньги. 
Ну и, конечно, все соображения по поводу партнеров. Вот здесь сразу будет ясно, с кем из партнеров надо работать, а с кем следует прекращать партнерские отношения, потому что это так или иначе даже при положительных первоначальных результатах приведет все равно неминуемо если не к краху, то к упадку.

Ну и целую кучу всяческих интересных вещей, касаемо именно талантов вашего тела. 
Через психические и физические отклики вашего тела можно прогнозировать свою жизнь и выстраивать ее достаточно благополучно.
Те, кому это интересно, могут развить это дальше. 
Как всегда таланты нашего тела неограниченны какой-то определенной сферой.
Аналогично мы можем также проверить сферу отношений, партнерства, карьеры, и другие области человеческих интересов.

Вебинар из двух частей: 
в первой - теоретическая часть и практическая работа
во второй: обсуждение выполнений домашнего задания и разбор ошибок и трудностей, возникающих при работе с психосоматикой. 26 января 20.00 и 27 января 16.00 (вебинар) – Ваше тело точно знает, где ваши деньги

Га-га, га-га-га, веселись моя нога!


 Летом обычно ноги не болят -летом у них есть занятия поинтереснее, А вот зимой, когда они устанут осторожничать на скользкой коварной зимней поверхности, они просто рыдают у некоторых. А самые усталые нги вообще ломабтся! Мли прикидываются, что поломались. М что нам посоветовать тем, кто обратился за помощью: Лисси, выручай! Хромаю, ужасно нога болит, похоже что у меня перелом!

Выручаю:

Есть такой персонаж — резиновая Зина. Вот она ни разу не ломается))) «Ломаться», кстати, это не соглашаться с тем, против чего ты в принципе не против.

Или когда человек ни «да» ни «нет» не говорит. Поэтому становись категоричной резиновой Зиной и не ломайся — сразу в лоб выписывай, если в чем недовольство имеется!

Настоятельно советую сделать снимок. СНИМок — СНИМает боль. Поэтому ногу следует фоткать во всех ракурсах, и выкладывать в сеть. Все — котиков, а вы — лапки)))

Нога ХРОМает — нужно провести ритуал деХРОМирования. Берется предмет не из хрома (например — серебряная ложка), заряжается волшебной водой двадцать семь минут и прибинтовывается к ноге на двадцать семь минут. Вытягивает из ноги весь ХРОМ, в итоге хромота проходит. При необходимости повторить.

Ну и конечно же — эмблему Роллс-ройса на ноге нарисовать, — эта машина никогда не ломается! 

Из книги "Оксюморон-практикум" - бумажный и цифровой варианты книги (320 и 179 р)

УЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ

29 января 20.00(вебинар)  – Наши дети и школа: - учиться невозможно  послать куда подальше

Вебинар для тех родителей, которые не понимают, почему их ребенок ходит в школу без удовольствия, либо вообще - с отвращением
Исходя из полученных знаний вы заодно узнаете, почему вы без удовольствия ходите на работу, и иногда  так же - с отвращением

Почему учителя не видят достоинств моего ребенка, а некоторые как будто специально больно "клюют" его
Отношение с одноклассниками - как не стать гадким утенком 
Секреты мозговой деятельности: как лучше запоминать, когда лучше делать уроки, эффективная соображалка 
Заодно вы узнаете, почему вы сами иногда не запоминаете, не воспринимаете или не понимаете какую-то информацию

Что нужно срочно предпринять:
1.Когда хромает дисциплина
2.Когда хромает успеваемость
3.Когда хромает материнский/отцовский инстинкт
4.Когда нет понимания между родителями и детьми
5.Когда нет понимания между родителями и учителями
6.Когда нет понимания между учителем и ребенком
7.Что нам должна школа, что иы должны школе
8. Школа: друг или враг?

Волшебные методы в помощь школьникам и родителям
Сила талисмана


Почему получается так, что приходится ухаживать за своими больными близкими

Почему получается так, что приходится ухаживать за своими больными близкими? Ведь ты и не виноват, что они заболели. И не хочется этого никому — ни болеть, ни ухаживать. И сами больные чувствуют, в большинстве случаев, себя обузой. Но вот получается так. Я читала, что так мы оправдываем свое нежелание заниматься собой тем, что приходиться заниматься больным близким человеком. То есть, ты как бы сам притягиваешь эту ситуацию в свою жизнь. А как выйти из этой ситуации?

Начнем с того, что, во-первых у нас неправильное отношение к болезни. Мы считаем что болезнь, когда она настигла человека — это не его вина. На него нечаянно налетело несчастье, в котором он не виноват. На самом деле, болезнь — это всего лишь сигнал, как дорожный указатель, он указывает, что ты живешь неправильно, ешь не то, что можешь переварить, двигаешься не так и реагируешь на события в жизни тоже образом не позволяющим тебе остваться здоровым.

И вот что получается: человек, который поставил себя в такие условия, что его организм забастовал и сообщает человеку через болезненные симптомы о том, что он не намерен так жить: он питается неправильно, он не двигается, эмоционально-психологический фон ужасный, да он живет организм в постоянном негативе, в постоянной потере энергии, — организм бастует и сообщает — так жить нельзя! А человек это воспринимает так: «о кара небесная, за что мне это дано и такой я бедный, бедный, бедный и больной!» и ничего в своей жизни не меняет, и болезнь, естественно, прогрессирует.

Родственники тоже к этому относятся так же: «ах ты наш бедный несчастный больной, за тобой надо ухаживать» и вот здесь начинаются игры, в которые играют люди Эрика Берна, — настоятельно рекомендую почитать его книжку. «Игры, в которые играют люди» — там все это подробно описано, все игры человеческие, и способы выхода из этих игр. Но написаны эти способы, как всегда, чересчур общими словами, вроде «прекратите играть в эту игру», а вот как прекратить — это уже на соображение спрашивающего.

Но не все могут сразу сообразить, как это сделать, и чаще всего просто с сожалением откладывают бесценную книгу, так и не найдя помощи. А мы попробуем разобраться более детально:

На самом деле, когда человек болеет, у него есть все возможности выздороветь (я отвечаю за свои слова!), и поэтому задайте ему самый главный вопрос:

«Ты эту жизнь хочешь дожить или доболеть? Если дожить и встал и начал собой заниматься! Если доболеть, то я тебе в этом не помощник!»

И это самая лучшая ваша помощь заболевшему.

Потому что ухаживая за больным — вы помогаете ему болеть. А если отнестись к этому же человеку как к здоровому, но с низким уровнем здоровья, и помогать ему нарастить количество здоровья — то вы помогаете ему стать здоровым.

У нас в «Игротехнике» — это наш интернет-магазин — есть чудесная книжка, называется она «Мое драгоценное здоровье».

В книге собраны километры всяческих волшебных рецептов, ну, конечно, не миллионы, но за сотню точно наберется, и плюс очень много интересных статей, как раз на тему здоровья, выздоровления, освобождению от болезней.

Вот и я так думаю, что она как раз вот вам сейчас очень нужна и ну то есть там вы найдете ответы на многие вопросы. И конечно Эрик Берн, его гениальности в вопросах игр человеческих никто не отменял.

Из книги "Оксюморон-практикум" - бумажный и цифровой варианты книги (320 и 179 р)


5,7,9 февраля в 20.00(вебинар)  – Метафора-3 – только для тех, кто прошел Метафору 1 и 2 и написал отчет по этим курсам. Без проработки страхов на Метафоре-3 ничего не получится.

20,22,24 февраля в 20.00(вебинар)  – Перепиши свой Сценарий, часть 1. 

Мы проработали возможность сделать Сценарий в формате вебинара. Но поскольку материал огромный, то вебинар разбит на 4 части. (В семинаре тоже 4 блока)

Плюс нового формата: основная проработка происходит во время вебинара, поэтому материал усваивается гораздо лучше и результаты будут видны сразу же. Вторая часть вебинара –через месяц - в марте. За это время участники полностью проработают материал и уже получат существенные результаты.

                  Участникам-мужчинам праздничная скидка 10% )))

28 февраля - 12 марта - АРТТРЕНИНГ в Китае (о. Хайнань) - подробности здесь

17 апреля-2 мая 2019 4-й Фестиваль здоровья и стройности "Крымские Каникулы 2019" - подробности здесь 

Октябрь 2019 г - 5-й Фестиваль здоровья и стройности "Бархатный сезон - 2019 (Турция)"


В избранное