Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Раскрываем все секреты: Еще один секрет здоровья и стройности. Еще один секрет прочных отношений.



  ОТКРЫВАЕМ ВСЕ СЕКРЕТЫ!

Я не только придумываю всякие премудрости и делюсь с вами, но и сама с огромным удовольствием учусь всевозможным интереснейшим наукам и действиям, и иногда попадаются такие бриллианты, что ты волей неволей убеждаешься в том, что волшебство - совершенно реальная вещь, и никакой магии в нем нет - только чистое знание и практика! 

И сегодня хочу поделиться некоторыми сокровищами, которые наверняка заинтересуют многих, или подскажут выход из ситуации, в которой вы или ваши близкие оказались, или наведут на мысль - где искать помощь, или подвигнуть к освоению нового знания и умения. Итак:

ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

Полный текст статьи - ЗДЕСЬ

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!

Это пожалуй, самый сложный для меня курс в Академии – психокоррекция через восстановление работы органов. Может быть потому, что все шесть дней семинара были посвящены тому, что мне необходимо в работе (в других курсах «моей темой» была только четверть или того меньше), поэтому приходилось напрягаться до потери сознания. Это не шутка: иногда мозг зависал и я впадала в транс – глазки в кучку, блуждающая улыбка – пока мозг не усвоит новые знания и не согласится с ними )))
И вот теперь я ас! Пробую, конечно же сначала на себе, потом на своих детях, потом на добровольцах - РАБОТАЕТ!!! 

 

Метод кажется максимально простым, но для его правильного восприятия нужно перестроить голову достаточно сурово. А именно:
Начать с того, что искренне и абсолютно поверить в то, что человек – это целостная система, не делимая на отдельные узлы-блоки типа : ходовая, механика, двигатель, электрика, жестянка
Единая система.
И если болит ухо или пузо, это болит весь человек. Сбой во всем организме. И поправлять не всегда надо именно ухо или пузо. У меня после травмы (подвернула ногу) как-то неправильно чувствовал себя голеностоп. И никакими манипуляциями с ногой его поправить не получилось. Пришел кинезиолог Сергей, минут двадцать крутил мне челюсть, заставляя открывать и закрывать рот особым образом – нога стала как новенькая. С обновленной ногой сменился и эмоциональный фон: захотелось двигаться, общаться, действовать. А это говорит о том, что и тонкая биохимия организма изменилась, гормональная система заработала более слаженно!

Вот что я выяснила на новом курсе: причина переедания от эмоций (есть у некоторых такой грешок, когда мы по любому всплеску эмоций тут же вынуждены что-то немедленно сожрать, иначе нам плохо просто край) – это диссонанс в определенном органе – в печени, в желчном, в почках или еще где-то. Не заболевание, а дисбаланс, которого мы на уровне ощущений можем вообще не замечать даже – сигнал на физический план не проходит, а вот на уровне эмоций  выражается резко и сильно.
И погасить этот дискомфорт эмоциональный – он же дисбаланс органический мы можем только сожрав что-нибудь немедленно! Иначе нас порвет просто - именно эмоционально: мы либо раздражение дикое испытаем и сорвемся на любого кто под руку попался, либо в депрессию и слезы, либо в тоску смертную – в черную меланхолию.

У кого-то подобные речи вызовут возмущение: ну как это так, не справиться с приступом жора? – но это будут только те люди, у которых дисбаланс выражается по-другому: чаще всего они при стрессах совсем не могут есть.
Именно они на вопросы в сети: «Девочки, как похудеть, ничего не помогает!», отвечают категорично: «Меньше жрать надо и больше двигаться!»
Но этот совет, такой естественный для них, совершенно бесполезный для спрашивающих.
Потому что мы РАЗНЫЕ.
С разным способом реагирования на ситуации, помните присказку: - «что русскому хорошо, то немцу смерть!»

И вот пример с форума фигурок http://pro-figuru.guru :
…А еще с дочерью выехали в поле и орали во все горло до предела… ))) Да, очень хорошо было, почувствовала, что потом говорить начала легче, голос звонче, и слова выговариваются без стопоров, комплексов и обидок… Здорово, но один раз очень очень мало, надо еще поорать от души.
Видимо я правильно поняла словила ту информацию про адреналин, которую Лисси мне дала – гасить адреналиновую тревожность (которую я раньше заедала) через действия. Поехала на велике, устала очень очень, при этом довольная-предовольная, четкая мысль- именно этого я и хотела, именно это мне надо! Я действительно почувствовала необходимость из себя что-то выдавить, выпрыгать, выкричать…

На самом деле, не только действия могут скорректировать психоэмоциональный фон. Не меньшую роль здесь играют наши позы и жесты. Это моя любимая тема: тут и «Мастерство актера» Михаила Чехова, и «Опыт дурака» Мирзакарима Норбекова, и мои собственные разработки к семинару «Гармония гормонов», когда два дня учимся разным способам управлять выделением нужных нам гормонов, с помощью которых исправляем любое свое состояние. Именно разработка этого семинара натолкнула меня на настоящее открытие, - как убирать панические атаки за один сеанс. И то, что многим не удается вылечить ни лекарствами, ни психокоррекциями, ни гипнозом, я убираю за сорок минут – это можно сделать даже по телефону.

Бесценно: эта новая психоэмоциональная коррекция снимает излишнее напряжение и дискомфорт с органа, позволяя ему начать работать в правильном ритме, и все неисправности на уровне органа исчезают: то есть – восстанавливается сам орган! Уже попробовала на поджелудочной, на почках, на желчном – резульmтаты весьма убедительные!
Новый курс чем оказался более чем ценен: он точно расписал – каким именно образом идет процесс распознавания мозгом наших действия по коррекции психоэмоциональных состояний, и как эта коррекция действует: какие механизмы тут задействованы, какие именно сигналы и откуда считывает мозг. Интересно до потери сознания. Это не шутка: иногда информация настолько потрясающая, что впадаешь в транс и сидишь именно так: «глазки в кучку, тихая улыбка» - пока информация не усвоится и не найдет нужную полочку в хранилище.

Резюме: теперь я умею корректировать нарушения в пищевом поведении, и недофигурок или тех, кто срывается в жор, больше у нас не будет!
Троекратное «УРА!!!» просвещенья духу и опыту, и науке!

Первые счастливчики, с кем буду работать (включено в стоимость) – это группа турецкого фестиваля – 25 сентября – 12 октября 2019г., Аланья, Турция.
Присоединяйтесь, есть 4 места! - запись и все подробности - ЗДЕСЬ

 

О некоторых возможностях моей новой науки, о том, где можно начать обучение, о преподавателях Академии и о том, как это все происходит, огромная глава в новой книге  "Прямой путь в счастливые отличники" 

Глава называется "Сказка-быль о волшебной кинезиологии". Как вы понимаете, книга не только про школьников - книга про обучение вообще, и вы найдете здесь много интересных фактов, которые вас удивят. Ну а родителям школьников книгу настоятельно рекомендую: успеваемость ваших чад взлетит реально, обещаю!

 

 

ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Семинар "замуж квантовый скачок" тоже дает пищу для размышлений и открытий. На семинаре невесты разбирали в частности вопрос: "каким условиям должен отвечать хи будущий муж"  и все отметили важность общих ценностей. Что уж они имели ввиду под ценностями - это мы не разбирали, потому что этот вопрос абсолютно индивидуальный. И вот смотрю дневники и вижу, что девочки  пропускают эти самые ценности, которых они так хотели, и видят только досадные мелочи, цитирую переписку в дневнике:

Невеста №2: Чего боюсь в замужестве?

Очень хорошо это описывает анекдот:
Бракоразводный процесс. Разводятся дед и бабка. Бабке - 100 лет,
а деду - 101 год.
Судья (С) спрашивает у бабки (Б):
(С)- Какова причина развода?
(Б)- Мой муж по жизни пьянствует, все деньги пропивает, по бабам шастает, мне по хозяйству не помогает, так больше жить невозможно.
Судья спрашивает у деда (Д):
(С)- Ну а вы почему согласны на развод?
(Д)- Думаете, что меня такая жизнь устраивает? Моя жена грязнуля! Готовить не умеет, деньги прячет. Хочу на старости лет один пожить.
(С)- Так что же вы столько лет вместе прожили, а только сейчас
решили развестись?
Бабка со слезами на глазах:
- Да детей было жалко - ждали, когда помрут...

То есть, наша невеста боится бытовых мелочей, из которых и состоит, в принципе, вся наша совместная жизнь. Но вы заметили что тут упускается очень важный момент? Отвечаю невесте:

Лисси Мусса:

У бабки с дедом совместные взгляды на жизнь и общие ценности, о которых ты мечтала, и главная их ценность - ДЕТИ и они ее тщательно оберегают.
А совместные претензии - это досадные мелочи, на которые (если присутствуют ценности) не обращаешь внимания
И как только главные ценности исчезают - мелочи начинают казаться огромной проблемой
Сказка - ложь, да в ней намек

Ну и намекаю всем, кого в отношениях стали раздражат мелочи жизни: небольшой анализ ваших отношений даст понять - сохранились ли общие ценности у вас, и если их нет, немедленно найдите что-то, что важно для вас двоих. Начните строить дачу, или (смешно, но прекрасно работает!)))) - объединись в борьбе против какого-нибудь субъекта или объекта - и вы забудете про мелочи, а чувства обновятся и удивят вас своей силой и свежестью!

В добрый час!

Следующий тренинг "Замуж квантовый скачок - в первое воскресенье августа 2020г.

Используем "Скорую Помощь" правильно!

Поскольку мы волшебники и с этим уже не поспоришь, глядя на то, что мы натворили))), я хочу опубликовать пример блестящей работы в "Скорой Помощи" - это раздел, куда может обратиться каждый для решения насущных вопросов и за волшебной помощью. Сюда приходят как новички, так и бывалые волшебники, и вот посмотрите прекрасную волшебную работу (в сокращении)

Рекомендую: волшебница ВЕЯ в действии:

- Опытные волшебницы-помогитеЛюбимый ищет работу с октября, ходит на собеседования, проходит стажировку но везде отказ, принимают другого человека. Что придумать, подскажите, у кого был такой опыт, что сработало ( испечь сладкого Мишу и отправить в конверте не мурчит)? Очень уж люблю всякие приказы и распоряжения писать - пишу во все вселенские инстанции . Феде пишу -надо Федя надо, Вовану звонила. Вот придумала - раз работа от мужа прячется надо ее приманить, приласкать, а уж она нам и деньги принесет сколько нам надо- и другие полезности.

Лисси Мусса: У нас в магазине есть бланк специальный - про вакансии
И еще пара правильных приказов и распоряжений. Они по 10р
Здесь: http://www.igrotehnika.ru/collection/vsyo-po10-rub
Есть эти бланки в цифре - придут к вам сразу после оплаты, ждать не надо почту
И еще (поскольку вижу что волшебник ты нулевого уровня) - приказы, распоряжения и письма отправлять надо по адрес
Просто бла-бла если, то у них и сила на уровне бла-бла
И вовану надо звонить РЕАЛЬНО ВОВАНУ, а не в пустую трубу бла-бла )))

ВЕЯ : ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ теперь каждый день каждое событие я сопровождаю такими словам!!!!! Уважаемая Лисси Мусса, еще раз благодарю ВАС за волшебный пендель! Все работает главное делать, играть и верить. Процесс с поиском работы для мужа пошел - приглашают на собеседования, сообщу о результате. Что Я теперь делаю: 1 Утром впрыгиваю с кровати в ВКМ ( коврик вязанный назначила порталом). 2 Девиз на ДЕНЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ( что угодно - погода, завтрак, мое отражение в зеркале, любимый мужчина рядом) 3. Стали уступать дорогу, даже там, где раньше было не проехать без " добрых слов"- всех благодарю, всем желаю счастливого пути. Что бы еще такого придумать, чтобы ускорить приход работы?

Лисси Мусса: У нас есть "Генератор карьеры" в Игротехнике
История с ним забавная получилась: наш админ в то время Кристина только деточку родила, 4 мес крошке, и мужа ее с работы уволилили. Он в тоске лежит на диване и не двигается, депрессия не на шутку.
А у них кредит за квартиру и уже выплаты со дня на день, а денег нет
Мы как раз из типографии эти генераторы получили, ну и она один взяла, принесла домой и категорически мужу говорит:
- Я сейчас накручу тебе работу такую, что ты из нее не вылезешь, раз ты сам не хочешь ничего искать!
Ну муж только на другой бок перевернулся
И она начала крутить, и от злости чуть не полчаса крутила, пока ребенок не проснулся чтоб поесть
Через сутки мужу работа нашлась, да с зарплатой почти в четыре раза больше, чем на предыдущем месте
Правда, вахтовая - две недели улетал работать - неделю дома сидел
Но история на этом не закончилась: Кристина генератор покручивала уже просто так - нервы успокаивала
И тут ей с ее работы звонят: Крис, выходи, пропадаем без тебя! (она в огромной организации архивом заведовала)
Она говорит:
- Вы с ума сошли, у меня ребенок - пяти месяцев нет, куда я пойду?
А ей:
- Мы тебе любые ясли, любую няньку, все за наш счет
Короче, за ней утром приезжала машина, отвозила ее сначала через два дома в частный сад, потом на работу
и через четыре часа - в сад за ребенком и домой
С той же зарплатой, что и до декрета была, и сад ей оплачивала организация. С кредитом в год расплатились, вместо шести лет.

ВЕЯ :  ВОЛШЕБСТВО и ЧУДО!!!!!! Работа нашла мужа сама, он конечно тоже ее искал но.... с октября прошлого года. В среду позвонили пригласили на повторное собеседование (он уже на был в этой компании на 1 собеседовании, но взяли другого человека), пошел сегодня утром к 10 часам, а в 10.30 звонит, и говорит меня приняли- оформляют с сегодняшнего дня и уже целый день работает. Я сегодня целый день ПАРЮ- настроение волшебное ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!! Ещё раз убедилась - начинать надо с себя!!!!
ЛИССИ,СПАСИБО за все ВАШИ Советы и « пенделя» направляющие, за совет с ГЕНЕРАТОРОМ КАРЬЕРЫ - очень нужное приспособление оказалось - теперь будем карьеру мужу делать!

Полностью тема - ЗДЕСЬ 

Для тех, кто улучшает себя

физически и психологически

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.


Copyright, Лисси Мусса


В избранное