Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Готовимся к весне!


ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ: ВЗРАЩИВАЕМ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ!

 

Здоровье, как вы сами понимаете, важнее всего! Унылая ослабленная чихающая тушка для любви не подходит))), да и денег она в таком состоянии себе с неба не достанет! Поэтому приглашаю всех на Марафон Красоты и Здоровья! Начинаем 12 февраля: и к 8 марта мы уже красавицы невероятные: а кто продержится с нами ва месяца - у того есть шанс увидеть себя такую: о какой вы и не мечтали даже в самых смелых своих мечтаниях! 

ЗАПИСЬ И ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

Можно присоединиться к нам в группу, а можно пройти программу самостоятельно: пока идет марафон я нередко заглядываю в дневники самоопределяющихся и иногда корректирую их. Все необходимые инструменты в вашем распоряжении: книга, дневник, пособие по программному питанию и другие штучки.

49
 
Для тех, кто с нами в группе: книгу необходимо прочесть хотя бы первые 50 страниц до начала Марафона. 
Всем раздумывающим настоятельно советую: начните любить себя и заботиться о себе прямо сейчас! Не откладывайте это на годы, как мне тут в декабре пишут участники Марафонов: "Лисси, я с вами с 2009 года, но решилась присоединиться только сейчас. Одиннадцать лет счастливой и бодрой жизни потеряно - я все эти годы проболела и прострадала и только сейчас поняла, как много я потеряла."

 

 ЛЮБОВЬ

Луна растущая - покупаем Тапочки! День полнолуния – 9 февраля 2020 года. Точное время: 10:32 мск. Луна в созвездии – Лев. День недели – воскресенье. Знак Зодиака Лев обладает светлой энергетикой, отличается превосходной харизмой и располагает к коммуникабельности. Соответственно, 9 февраля 2020 года оптимально подходит для Тапочкового мощнейшего ритуала по привлечению романтической особы в свою жизнь!

ДЕНЬГИ

 

Из книги "pro Деньги"
ДЕНЕЖНЫЙ ПЛАЧ
Можно любую неприятность в денежный ритуал превратить. Когда денег не хватает — хоть плачь! Таки преврати привычку свою плакать в добрую примету: ПЛАКАТЬ — К ДеНЬгАМ!!!
Разберись с градацией плача:
Просто хлюпать носом — К НеБОЛЬШИМ ДеНЬгАМ (в магазине сдачу дважды дадут, найдешь кошелек маленький, из книжки неожиданно стошка выпадет и т.д.)
Плакать стандартно — ДеНЬгИ СРеДНегО ДОСТОИНСТВА (бесплатная путевка на Канары,
премия в размере зарплаты, золотое кольцо найдешь,
и т.д.)
Реветь от души — К БОЛЬШИМ ДеНЬгАМ (находишь кошелек нового русского, или твой шеф сходит с ума и увеличивает зарплату в десятеро, телевидение устраивает тебе показательный евроремонт в квартире, находится заокеанский дядя Рокфеллер, хотя стоп: Рокфеллер — это мой дядя! Ну твой пусть будет Билл гейтс).
Устроить суперистерику — к получению СОСТОЯНИЯ! Тут уже включай всю свою фантазию!!! И чтоб беспредельным сокровищам хватило места в твоих закромах!!!
Вот теперь — плачь на здоровье и благосостояние!
427

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_10

МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ваше здоровье – в ваших руках! У нас имеются многочисленные случаи чудесного исцеления, когда врачи разводят руками и не могут сказать – куда делся диабет, рак, обширная гематома, разрыв пояснично-крестцовых связок, какая связь между ангиной и бутылкой, - но уже сотни людей вылечили свои заболевания без всяких таблеток, и вообще забыли — что такое — болеть. Есть в цифровом и бумажном вариантах

Лисси Мусса

КРИЗИС СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ

Книга написана в 2009 году, в самый разгар мирового кризиса. И не теряет своей актуальности по сей день, а в нынешний условиях - самое полезное чтиво! Как и что сделать, чтобы извлечь из любой кризисной ситуации максимум пользы - десятки вариантов различных действий, максимально понятные обоснования, куча рецептов на все случаи жизнию И совсем не шуточные, а самые настоящие бизнес-модели, которые помогли не одной сотне человек не только не пропасть в лапах кризиса, но и сделать настоящий прыжок вверх!

На Бумаге и в Цифре

Copyright, Лисси Мусса


В избранное