Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку


И снова праздник приближается!

 Китайский Новый год начнётся 12 февраля 2021и закончится 26 февраля 2021, вот это я понимаю - праздновать так праздновать - прям по-нашему! Не зря мы в детстве распевали "русские и китайцы - братья навек!" Что-то есть в наших народах общее, родное и праздничное! ))) 

Тем, кто собирается отмечать это знаменательное событие, могу дат напутствие: поскольку приходящая энергия года белая, металлическая и с рогами, не следует одеваться в белое и украшаться  и окружать себя металлами - этой энергии и так в избытке. А вот что-то связанное с водой - поскольку металл порождает воду - вот это будет в самый раз! Если мы в голубых труселях, да с бантами цвета морской волны, да еще сверху что-то струящееся, то тотем года примет нас как свое порождение и в обиду не даст, а станет оберегать всячески и холить-лелеять))) Но платьишко должно быть красное! 

Потому что в канун нового китайского года приходит злобное чудище Нянь, который крадет все что под руку попадется, но больше всего любит красавиц и детей, но и взрослыми не брезгует. И это чудище больше всего боится красного цвета, Поэтому новогодняя китайская одежда - всегда ярко-красного цвета!

КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?

Типология личности - одно из любимейших занятий психологии, социологии и смежных наук. Я нашла очень любопытный тест: 16 типов личности. Очень занимательно и на самом деле - точно! Хотя я ожидала совершенно другого о себе, но суть мою этот чудо-тест углядел абсолютно верно!

Рекомендую - позабавьтесь: это ЗДЕСЬ

Особенно это интересно руководителям и всем, кто организует сотрудничество в коллективе или на удаленке - есть блок рекомендаций: чем и как сотрудников определенного типа личности можно нагружать: а что лучше даже не предлагать.

И родителям тоже полезно протестировать своих подростковых деточек: вы убедитесь: что многое из того, что вы считали непослушанием, оказывается просто свойством данного типа личности и ваш ребенок вовсе не издевается над вами - просто он ТАКОЙ.

ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ О МАРАФОНЕ

 Мы решили продлить период скидок до 5 февраля полдень по Москве - мы припозднились с публикацией объявления, и поэтому на скидки осталось  маловато времени.

Отвечу заодно на часто задаваемый вопрос: на Марафоне дается материал по книге?

- НЕТ! На Марафоне дается материал, которого в книге нет и не предвидится! Книгу вы читаете самостоятельно и действия оттуда вы выполняете в полной мере, но на Марафоне мы говорим только о психологических причинах, которые привели вас к нездоровью или исказили ваш облик.

Ни слова о еде или о необходимости прогулок - об этом достаточно подробно  рассказывает книга. А вот почему вы сопротивляетесь казалось бы естественному желанию быть здоровым бодрым и уравновешенным оргаизмом - про это и пойдет разговор. И под нежное постукивание по клавиатуре вы и не заметите, как исчезнут противные прыщики и сдуется выпятившееся пузцо, превратившись в стройный стан, как и задумано природой)))

 Записаться на 1 модуль со скидкой 10% до 5 февраля

Maraf-fin4
Maraf-fin3

Записаться на 1-2-3-4 модуля Стоимость каждого модуля 18 тыс, при оплате до 5 февраля скидка 10%. Можно оплатить поэтапно - скидка также действует при ранней оплате: за 5 дней до начала модуля. 

 



В избранное