Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Первые результаты Марафона плюс расписание


НАШИХ ПЛАНОВ ГРОМАДЬЕ!

МАРТ АПРЕЛЬ практически сформированы, май еще добавится пара однодневных плюс Денежный дождь проведем в реале в Москве, июнь-июль планируем, август пока не стала писать, но традиционно - первое воскресенье августа - ВЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК. Описание вебинаров, оплата и подробности - ЗДЕСЬ (в разделах Примус и в Семинары)

insta1

  ГЛАВНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ СЕКРЕТ

 Мы опубликовали расписание на весну и сразу получили множество вопросов и комментариев. Большинство, конечно, радостные, но есть и грустные: "Как много всего интересного, Лисси, но на все у меня не хватит средств. Буду копить..."

  Не грустите! Потому что про деньги мы знаем все! И знаем: как с деньгами подружиться! Мы сами с денежками дружим, знаем их в лицо и всегда рады их появлению! Мы поем веселые денежные песни, и танцуем зажигательные денежные танцы, и наши кошельки, хоть и гибкие как тростинки, по форме все-же напоминают борца сумо )))

Мышкните книгу "pro Деньги" - по ссылке выложены некоторые страницы, и вы увидите разноцветные страницы и денежные картинки из этой книги. А уж какое волшебство творят с  ее помощью наши волшебники - ни в сказке сказать, ни пером описать! В конце выпуска - денежные секреты и спецнаполнитель кошельков и карманов - подключайтесь! И тогда вы сможете сказать мне так же, как сказала тут одна из наших волшебниц: Лисси, прошло восемь месяцев после тренига, обычные желания все сбылись, а вот глобальные что-то не торопятся!

Спрашиваю: - А какие из обычных желаний сбылись? И выпучиваю глазки, услышав: - Ну квартиру треху мы купили (однушка была), машину поменяли, ремонт заканчиваем, а вот глобальные не идут.

- Какие же глобальные?

- Да хотели яхтклуб на Средиземке открыть, так вот что-то яхты пока в руки не идут! ))))

Вот и у вас пусть обычные желания исполнятся в самые короткие сроки, а для ускорения наш Денежный Портал, где хранятся самые главные денежные секреты: http://pro-dengi.pro/

Подарочная инструкция к ритуалу ПЫЖ - ЗДЕСЬ


РЕЗУЛЬТАТЫ МАРАФОНА - 1 УРОВЕНЬ (12 дней)

Вроде бы ничего особенного и не произошло, ну поубавилось чуток с живота и бедро немного сдулось... Но посмотрите внимательно: появилась шея! Там где щека плавно переходила в плечо - теперь приятная впуклость, подчеркивающая скулы! Щека уменьшилась, поднялась и немного подтянулся второй подбородок. Убралась плотная подушка в районе солнечного сплетения, заметно поднялась складочка на боку, подтянулись бедра, и это у женщины, которой, между прочим, за шестьдесят! Ну кто еще станет утверждать, что после сорока постройнеть невозможно?

77

Возможно все! И наша героиня это прекрасно доказала! И вот ее отзыв о Марафоне:

- Я всего лишь хотела сбросить несколько килограмм, но когда увидела, какая мощная регенерация всего организма происходит, мне уже не до килограммов - я с восторгом наблюдаю, как изменяется, молодеет и становится бодрым, здоровым и сильным мое тело. И осознание того, что я все это делаю сама и делаю легко переполняет меня радостью и энергией! Я даже не могла себе представить, что смогу шагать в хорошем темпе по 2 часа. Что дыхание не будет сбиваться и эти, практически новые, возможности очень воодушевляют.  

Еще один момент, со мной стали заговаривать незнакомые люди, с очень позитивным настроем, просто, чтобы что-то обсудить. Думаю изменилось выражение лица — пропала печать несчастья.

Результаты 1-го уровня от других участников нынешнего  Марафона ЗДЕСЬ, от Марафона 2020 года - ЗДЕСЬ.

Следующий Марафон - 16 апреля. Вообще-то мы в это время проводим Фестиваль Здоровья, но есть вероятность очередного карантина, поэтому мы решили не рисковать и провести дополнительный Марафон, особенно рекомендую его тем: кто страдает мучительной аллергией на цветение - в этот раз вы даже не вспомните о ней! Записаться - ЗДЕСЬ


Copyright, Лисси Мусса


В избранное