Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Бесплатный вебинар и волшебная майка


Скоро-скоро бабье лето!

Сейчас небольшая тренировка осени, но сказочное-нежное и красочно-живописное бабье лето еще впереди! Повеселимся!

И даже если бабье лето грибов под елочку не положит, то там в любом случае будет лежать наш подарок - бесплатный вебинар на выбранную нашими подписчиками тему.

ВЫбирать можно здесь: напишите ваши предпочтения: с какой задачей вы хотели бы поработать, какие вопросы решить? Можно просто обозначить тему: здоровье, любовь, деньги, жилье и тд, а можно пространно рассказать о своих проблемах. По результатам этого опроса мы и проведем наш подарочный вебинар. 

Через неделю публикуем тему и дату вебинара.


И раз уж мы начали про вебинары, то к месту и наше расписание на 2022 год.

СЕНТЯБРЬ

МЕТАФОРА 3: 26-27-28-29 сентября

Для проработавших на форуме обе Метафоры расширение: Немедленное и прямое получение поддержки рода. Коррекция семейных отношений по вертикали, удаление вирусныхчужеродных программ, перешедших от предков. Непрямое очищение судьбы детей и следующих потомков. (фильтры судьбы)

АРТПОСИДЕЛКИ – пятница-суббота-воскресенье - 9-10-11 сентября, есть три места, практикуем растяжки и на их фоне - осенний пейзаж. Образцы будущих картин и подробности ЗДЕСЬ

ОКТЯБРЬ

МЕТАФОРА 1 уровень – 3-5-7-9 октября Подробности и регистрация

МЕТАФОРА 2 уровень – 24-26-28-30 октября Подробностит и регистрация

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА – 12 октября

АРТПОСИДЕЛКИ – пятница-суббота-воскресенье - дату определяет группа в WhatsApp, запишитесь - номер телефона найдете в этой теме

НОЯБРЬ

АРТПОСИДЕЛКИ -3-4-5-6 ноября

СНЕГУРКИН МАРАФОН

1 этап -11-14-16-21-25 ноября

2 этап 28-30 ноя-2-5-7-9 декабря

3 этап 12-14-16-19-21-23 декабря

4 этап 4-6-9-11-13-15 января

 

Если вы полюбопытствовали и прошли по ссылке на страницу выбора темы предстоящего бесплатного вебинара, то самый первый комментарий от админа Праздник - она указала в предпочтениях тему "Волшебное приборостоение"

Для тех, кто не в курсе, что это за зверь,  рассказываю:

Pugi1

Волшебная майка многопрофильного назначения

Инструкция по созданию и применению

Ингридиенты
Майка (футболка) нужного размера, пуговицы в ассортименте, контур и краски по ткани (как первое, так и второе с успехом можно заменить фломастерами), нитка, иголка, ножницы и немного фантазии.

Предварительные приготовления
Майка (футболку) следует расстелить на ровной, хорошо освещенной и проветриваемой поверхности для гармоничного распределения энергетических потоков, которые будут вести вас в дальнейшем. Все необходимые материалы разложить возле майки так, что они не затрудняли свободного перемещения над майкой как энергетических потоков, так и ваших рук и локтей.

Перед началом процесса лучше удалить из комнаты всех, кто не принимает непосредственного участия в волшебном процессе, а также кошек, собак и других домашних животных, которые могут помешать свободному движению ваших рук и ног или нарушить атмосферу творческого уединения.

Способ изготовления
Сесть напротив майки в позу лотоса или любого другого цветка с приятным вам ароматом, успокоиться, расслабиться, вдохнуть воображаемый запах цветка, в позу которого вы сели, и задать себе вопрос: «Чего мне не хватает?»

Возможны модификации вопроса, например «кем бы я хотел быть?», «какие качества в себе хотелось бы развить?», «чего должно быть в моей жизни больше?» Сообразно с заданным вопросом выбрать название майке, например «майка счастья», «майка достаточности», «майка хозяйки положения».

Возможно также создание целевой майки для развития определенных качеств, относящихся к одной цели, например «майка лидера» — для вопроса «каких качеств мне не хватает, чтобы быть лидером любой группы?» Название майки наносится на нее выбранным красящим средством.

Далее медитировать на волнующий вопрос до тех пор, пока в вашу голову не начнут приходить всевозможные ответы на него, например удачливость, концентрация, везение, состояние парения. Эти ответы в произвольном порядке наносятся на майку выбранным красящим средством.

Гадание на пуговицах
Гадание на пуговицах следует проводить в спокойном, умиротворенном и в меру юморном расположении духа, когда вопрос вас больше не беспокоит и, если не все, то большинство ответов на него вам

(полный текст ЗДЕСЬ)

Copyright, Лисси Мусса


В избранное