Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Письмо 71

Добрый день!

 

Представляем наших друзей:

"ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"

Журнал (ISSN 01320955)

РОССИЯ

Адрес редакции:

105318, Москва, Измайловское шоссе, 28

Тел.: (499) 166-7851

Факс: (499) 166-7851

E-mail:sp@legprominfo.ru

www.legprominfo.ru

Ведущее информационное узкоспециализированное профессиональное издание легкой промышленности, предназначенное, главным образом, специалистам-швейникам: конструкторам, модельерам, дизайнерам, технологам, экономистам, специалистам по маркетингу и технологическому оборудованию, а также САПР. Издается с 1929 г. Рассылается на швейные и текстильные предприятия, научно-исследовательские организации и учебные заведения России и стран СНГ. Публикуемые материалы охватывают широкий спектр вопросов отрасли: экономика и управление, рынок товаров, техника и технология производства, новые научные разработки, ассортимент изделий, дизайн и мода. Высокий статус издания подтверждается включением журнала в течение ряда последних лет в перечень изданий, в которых ВАК рекомендует публиковать результаты работ на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.

Журнал размещает рекламу производителей швейных изделий, а также тканей, прикладных материалов, фурнитуры, комплектующих изделий, технологического и другого оборудования, используемого в производстве швейных изделий.

Периодичность - 6 номеров в год (выход в свет в конце следующих месяцев: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь)

Подписка на журнал осуществляется через ОАО "Агентство "РОСПЕЧАТЬ" (индекс по каталогу 71088) или непосредственно в редакции.

 

 

Продолжение в следующем письме.

 

 

 

Обсуждение на форуме: Как заказать выкройку по электронной почте

Готовится диск 54 СД 54

 

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное