Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

Достаточно давно была статья про вычислительную технику и программы, что они не являются в долгосрочной перспективе конкурентным преимуществом. Те, кто когда-то давно купил новейшую систему Windows XP и Фотошоп 8.0 могли обойти конкурентов. Но со временем преимущество пропало.

Когда-то проекты на подобии «Рубашка на заказ» были передовыми и прогрессивными. Сейчас любое предприятие может позволить себе подобный проект, причем затратив сотни раз меньше усилий и средств. Взять готовый алгоритм, внести в него изменения под свое виденье модели и свою технологию и дальше уделять время только отшиву и лицензированию своей технологии. И это без начальных вложений. И это доступно даже независимым конструкторам. Единственное что нужно иметь – это знания и желание.

Представляем работу Ольги Валендо «Конструктор рубашек online». Сразу оговоримся, что хотя ее проект использует нашу технологию обработки заказов, но вместе с тем он является самостоятельным. У нее своя регистрация пользователей, свои «единицы» для учета построенных выкроек, свои пинкоды и свои способы оплаты. Поэтому нашим пользователям не стоит пытаться заказывать ее выкройки с нашими пинкодами и единицами.

Если вашему предприятию нужны фирменные сорочки по индивидуальным размерам, то вы можете заказать модификацию алгоритма под свою модель, завести свой раздел или воспользоваться разделом конструктора и дальше получать готовые лекала.

Что будет дальше? У нас сотни пользователей нашего САПР, даже если 10% пользователей выложат 10% своих моделей для индивидуальных или типовых размеров – это будут сотни моделей. И это должно наконец изменить отрасль конструирования лекал, потому что все конструкции будут доступны любому потребителю в любой точке земли в любое время. Не нужно ждать почтовых отправлений, не нужно переговоров и образцов, все становится доступно и наглядно. А если вам хочется большего, то просто нужно сделать заказ конструктору на вашу модель.

http://valendo.ru/leko_v.html


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное