Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

Постепенно мы привлекаем внимание профессионалов, которые ценят свое время. Ателье предлагают пошив изделий на базе наших моделей. И раньше наши модели использовали в ателье, но это не особо освещалось. Новый этап - когда пользователям предлагают выбрать модель на нашем сайте (например, MARAT IRTUGANOV). Это экономит время изготовителя: во-первых пользователь сам выбирает модель и может это делать у себя дома, не отвлекая мастера, просматривая примеры отшитых моделей, учитывая все достоинства и недостатки. Во вторых на любую выбранную модель мастер может быстро получить лекала по индивидуальным размерам и с учетом индивидуальных характеристик фигуры. Это принципиально отличает такой подход от выбора модели по журналам с картинками и даже по журналу с выкройками, потому что в наших выкройках учитывается в большей степени фигура заказчика, а для профессионала есть инструменты проверки и сравнения лекал.

В этом году, надеюсь, такой опыт расширится и все большее число ателье и индивидуальных мастеров перейдут на нашу светлую сторону силы. А мы со своей стороны увеличим количество инструментов для профессионалов.

Напоминаем, что вы можете реализовывать свои проекты по построению лекал через наш сайт, как открытые для всех, так и закрытые, сделанные для конкретного заказчика.

Версия 8.9 выложена на сайте http://lekala.info/leko/dn.html

Авторский раздел

 

Если у вас есть пожелания, то вы можете высказать их у нас на форуме.

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное