Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

В продолжении о новых текстовых параметрах. Выложена серверная версия которая корректно работает с русским языком (оказалось, что pdf файлов это проблема). Поэтому появилась возможность оформлять не просто заказа на получение лекал, но и заказ на изготовление изделия. В текстовых параметрах можно передать ФИО заказчика, артикул ткани и подкладки, конфекцион изделия, дополнительные пожелания заказчика.

При этом можно использовать следующую схему работы:

- вы формируете страницу приема заказа, устанавливая поля заказа и адрес заказчика (приемщика заказов)

- приемщик заказов (секция в магазине или сторонняя фирма) заполняет размеры, параметры заказа и отсылает заказ (без пинкода, для получения бесплатной конструкции)

- мы формируем бесплатную конструкцию и высылаем копию заказчику и исполнителю

- исполнитель может видеть бесплатную конструкцию, список размерных признаков, отклонения от стандартных размеров, параметры заказа

- если нет проблем с размерами и лекалами, то выясняются вопросы оплаты и далее исполнитель отправляет заказ на построение лекал для печати: для это вводит номер заказа и свой пинкод

- исполнитель получает комплект лекал и отдает их в работу

Что здесь нового? Как было сказано, принимается заказ на пошив, а не просто на лекала. Приемщику заказов не нужно знать пинкоды и принимать решение о построении рабочего комплекта лекал - это делает исполнитель. Исполнитель полностью контролирует параметры заказа и отдает заказ на построение лекал только если его все устраивает.

В ближайшее время мы выложим на нашем новом сайте leko-prof.ru шаблоны страниц приема заказа для организации такого взаимодействия.

Версия 8.9 выложена на сайте http://lekala.info/leko/dn.html

Авторский раздел

 

Если у вас есть пожелания, то вы можете высказать их у нас на форуме.

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное