Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели спросить о шитье,но не знали где. Жара, да и только!


Перепечатка возможна только с активной ссылкой на источник.

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

После небольшой паузы, я рада нашей новой встрече. Надеюсь, вы продуктивно провели это время: что-нибудь шили, вязали, рисовали или просто читали. Одним словом, были в творческом порыве, полные новых планов и надежд.

 

 Однако время летнее, вполне возможно, что вы просто отдыхали, готовя силы для новых свершений. И это не менее замечательно.

 

После последнего выпуска рассылки 22.06.09, в Живом Журнале, у нас возникла оживленная дискуссия, результатом которой было то, что я дважды дополняла исходную информацию о косом крое. Те, кто не следил за перипетиями наших разговоров,  может просто снова посмотреть уже дополненную информацию:

 

http://55irina.livejournal.com/10634.html

 

Вообще, это очень здорово, если вы пишите в комментариях свои впечатления  о прочитанном.  И особенно хорошо, если пишите какие-то дополнения к теме. Я только радуюсь этому. Ведь у меня бывает не так уж и много времени на подготовку материала, и я могу, конечно, что-то и упустить.

  Если у вас есть, чем дополнить тему, обязательно пишите.  Те, кто будет учиться по ним, получат более полную картину.

 

 И вообще, для человека, для  целостности его личности, очень важно уметь сказать о том, что он знает сам. Ибо  ИСТИНОЙ ДЛЯ ВAС является то, что вы видели сaми. Целостность личности - это знание того, что вы знaете (То, что вы знaете, - это то, что вы знaете).

И это мужество скaзaть об этом.

 

Сегодняшний наш выпуск пройдет почти полностью в Живом Журнале. Все записи в нем были навеяны необычной жарой, которая установилась в Германии на последней неделе.

 

 В нашей постоянной рубрике  КОПИЛКА ИДЕЙ, я предлагаю вам посмотреть идею легкого летнего сарафана:

http://55irina.livejournal.com/11832.html  

 

Для тех, кто еще только осваивает азы швейного дела,  в рубрике   ШИТЬ -  ХОРОШО, А ХОРОШО ШИТЬ – ЕЩЕ ЛУЧШЕ, урок о том, как вшить обычный замок:

http://55irina.livejournal.com/10961.html

 

Жара даже  подвинула меня поделиться с  вами информацией, выходящей за рамки нашей швейной темы, ведь НЕ   ШИТЬЕМ же ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК (хорошее название еще для одной рубрики!).  Надеюсь, что вы не будете против,  узнать, что нового можно предложить своей семье к столу в жаркий день:

http://55irina.livejournal.com/12106.html 

 

 И последнее, наконец-то дошли руки, перезаписать информацию о рыцарском турнире и ярмарке ремесел в Германии. В прошлый раз запись постигла неудача и у многих она не открывалась. Надеюсь, что в этот раз будет успешнее. Заходите в Журнал.  На прошлой неделе он дополнился эпиграфом « Вы – Дух»:

http://55irina.livejournal.com/  

 

 Последнее на сегодня. Я получила  несколько писем, где наши читатели сетуют на то, что не могут попасть в Живой Журнал.  Это, конечно, практически, сводит на нет всю ценность писем,  потому что основная информация сосредоточена в Журнале. У многих ли происходит подобное? Напишите мне:

55irina.aslanova@gmail.com

 

 

Уверяю вас, что Журнал существует в интернете, и вы имеете общие  проблемы с выходом. Несколько советов по ликвидации подобных недостатков.

 

 1.Если вы не можете осуществить прямой переход по ссылке, то скопируйте адрес и вставьте в строку браузера.

 2. Проверьте настройки своего  браузера.

 3. Используйте, в конце концов, какой-нибудь другой браузер, сегодня их несколько. Недавно я узнала  о новом для себя, весьма приятном в обращении. Попробуйте:

http://ru.opera.com/

 

И для тех, кто только что присоединился к нашему читающему сообществу, напоминаю, что вы можете писать мне по любым вопросам швейного дела. Это могут быть пожелания тем будущих писем рассылок, а также ваши личные вопросы, с которыми вы сталкиваетесь в процессе швейного дела.

 

До сегодняшнего дня я отвечала на все, приходящие ко мне письма. Если среди читателей есть такие, кому я не ответила, это значит, что письмо просто не дошло по какой-то причине. Найдите способ дать мне знать об этом, напишите в комментариях в Журнале – мне важно знать, как работает мой почтовый ящик.

 

 Спасибо всем за внимание и до новых встреч.

 Ирина Асланова.

ВАШ ПРОВОДНИК В МИР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ШИТЬЯ И ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ.

 


В избранное