Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где. Свадебное платье 'Сабина'


Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где.

Выпуск 56
2011-08-24

Здравствуйте, дорогой Друг и читатель!

Вновь после затянувшейся паузы, вызванной не столько летними каникулами (вот и лето почти прошло!), сколь различными жизненными обстоятельствами (все хорошо, однако!) на связи с вами Ирина Асланова.


Рассылка «Все, что вы хотели спросить о шитье, но не знали где» рада снова приветствовать своих подписчиков и ознакомить с новыми материалами.

В этом выпуске я предлагаю вашему вниманию подборку моих материалов, в которых показываю некоторые секреты большого портновского искусства на примере свадебное платье "Сабина"(дубль). Новым является то, что часть материала подана в видео формате.

 

Наглядные видео объяснения и представленные чертежи помогут вам понять то, что кажется на первый взгляд трудным и малопонятным. Шаг за шагом вы сможете совершенствовать свое понимание того, как делаются платья для особых случаев:

Копилка идей. Свадебное платье "Сабина" Часть 2, Конструкция юбки. (дубль)

Копилка идей. Свадебное платье "Сабина" Часть 3, Конструкция волана рукава.(дубль)





Кроме того, в школе Шитья Аси Минулиной новый курс "Конструирование и пошив мужского пальто". Тема горячая - ничего не скажешь! Хоть и лето на дворе, но как говорится: готовь сани во время.


 

У курса Секреты Белошвейки (дубль) хорошие новости! Рекомендую! Как говорит его автор Фатима Казначеевская: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать!

 



"Свадебные юбки" - от Татьяны Козоровицкой, автора курса "Академия корсета
 

Для всех интересующихся вопросами Построения Конструкций Лиф и Юбка  -  Методичка по конструированию Лифа уже благополучно отправлена многим интересующимся. Читайте в комментариях здесь.


А тем, кто еще только в самом начале швейного пути, рекомендую подписаться на бесплатный видео курс "Шью сама" от Елены Кучеровой, автора видео курса «Юбка от А до Я».

-------------------------------------

На связи была Ирина Асланова - ваш проводник в мир профессионального шитья и лучшей жизни!

Пишите письма:   55irina.aslanova@gmail.com

 


------------------ 

При перепечатке  обязательно указание авторства и активная ссылка на архив выпусков рассылки. 

Не оставайтесь равнодушными, дайте оценку этому выпуску!  Спасибо за ваше мнение!


В избранное