Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Носковый зоопарк открыт!



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 88

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

Шитье: 

Уроки шитья. Как втачать воротник на толстых тканях - 1

 уроки шитья, как втачать воротник в горловину на толстых тканяхМы рассмотрели Втачивание воротника в горловину, но на толстых тканях  втачивание воротника сильно отличается. Эта процедура имеет особенности в том случае, если производится по толстым тканям: драп, сукно, искусственный и натуральный мех и кожа, и пр. Знание этих моментов очень важно, если вы хотите получить действительно грамотно выполненной изделие из толстых тканей. Поэтому не пропустите этот урок шитья!

 

 

Вязание: 

Араны спицами. Схемы

араны спицами схемыВ коллекции сайта есть уже Образцы вязания спицами. Араны. Переплеты. Сегодня мы дополняем ее еще одной подборкой. Напоминаю, что Араны - очень старый, традиционный стиль вязания, при котором образуется узор из переплетения кос и скрещивания петель.  Происходит родом из Ирландии, с островов Аран, которые дали стилю название. Изначально это стиль вязания свитеров, так называемых «рыбацких» — большая часть населения данных островов занимается рыболовством.

 

Игрушки: 

Как сделать игрушку своими руками - носковый зоопарк - Пингвины

как сделать игрушку +своими рукамиОказывается сделать игрушку своими руками не только просто, а очень просто! Особенно с нашими подробными инструкциями!  Для вашего малыша вы сможете на скорую руку соорудить целый зоопарк  Этот простой способ изготовления так же подходит и для общих занятий с детьми, когда вы хотите приучить их к рукоделию. Вы и ваш ребенок будите пищать от  в восторгае, когда узнаете из чего сделаны эти чудесные пингвины 


 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное