Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Вдохновение Рукодельницы Выкройка купальника



 

Новости  сайта Вдохновение Рукодельницы

 

Выпуск 96

 

 
Ирина Асланова:

Е-майл  rykodelniza@googlemail.com



Здравствуйте, дорогой Друг и подписчик! На связи с вами сайт-клуб Вдохновение Рукодельницы!
Представляем вашему вниманию новые материалы:

Шитье:

Техника кроя. Конструкция Брюк

Выкройка купальника

выкройка купальникаЛето совсем не за горами. А лето, как известно, пляжный сезон. А пляж - это, как известно, купальник! Совсем недавно в разделе Этапы большого пути мы вспомнили историю купальника. Сейчас же многие из нас в предверии сезона достали старые купальники с антресолей, некоторые купили новые. Но есть и такие,  которые решили сшить себе новый купальник самостоятельно!

 

Цветы из ткани:

Изготовление цветов из ткани. Гладиолус

изготовление цветов из ткани гладиолусВ рубрике изготовление цветов из ткани рассмотрим процессы изготовления гладиолуса. В  статье так же дана схема ее изготовления. По метке цветы из ткани вы найдете много полезных материалов и других схем изготовления цветов.

 

 

Валяние:

Валяние из шерсти для начинающих. Основной курс

валяние из шерсти для начинающихВаляние из шерсти - совершенно фантастический вид прикладного современного творчества. Зародившись из веками известного на Руси валяния валенков, сегодняшнее валяние приобрело не только все мыслимые и не мыслимые цвета радуги, но целый калейдоскоп форм. Сегодня из шерсти валяют сумки, шарфы,  шляпки и другие возможные аксессуары. Ознакомимся с основным курсом валяния для начинающих.

 

 
 

Напоминаю вам, что по структуре сайт  Вдохновение Рукодельницы это творческий VIP-клуб со множеством возможностей. Вы можете здесь завести свой Блог создать Клуб по интересам, вы можете общаться на привычном вам форуме. Внутри сайта-клуба существует  внутренняя почта , В разделе Люди вы можете искать
(
Поиск пользователей) единомышленников по их интересам и месту жительства.

Таким образом сайт превратится в информационный рукодельный портал, возможности которого будут только расширяться со временем, поэтому обязательно следите за нашими обновлениями!

Для всего этого вам надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация нужна и для доступа во все разделы клуба, потому что некоторые из них доступны только по регистрации.

Настройки аккаунта на сайте очень просты и интуитивно понятны, но тем не менее, я приготовила для этого специальное видео: Первичные настройки аккаунта на сайте Вдохновение Рукодельницы.

Внимание владельцев рукодельных ресурсов! Администрация сайта-клуба делает для вас специальное обращение по взаимовыгодному сотрудничеству, читайте подробности в статье: Публикуйтесь на Вдохновении Рукодельницы

Если у вас пока нет сайта или блога, но есть желание заявить о себе, читайте ту же статью!

На сайте существует партнерская программа: Приглашайте на Вдохновении рукодельницы. Вам зачтется!

Ждем вас на страницах нашего сайта!
 

Кроме того, кто уже завел блог на нашем сайте:

Технические требования к картинкам и фото   Как правильно вести блог и загружать фото на сайте

 Как сделать журнальные вырезки читаемыми на своем личном блоге

Как правильно фотографировать свои работы

 



В избранное