Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шьем сумки своими руками. Сумка "Солнечный день"



Шьем сумки своими руками. Сумка "Солнечный день"
2012-08-02 18:43
Мне понравилось делать сумки!  Вслед за сумкой из мешковины, родилась следующая кретивная идея, которую захотелось немедленно выполнить. На этот раз сумка из рогожки. Отделка на этот раз более насыщенная и разнообразная, но снова из вязанных элементов. Получилась столь ярко и  по летнему, что название родилось само собой: сумка "Солнечный день".

Сумка "Солнечный день". Мастер-класс по пошиву
2012-08-02 18:49
Итак, посмотрим конкретно, как изготовить сумку "Солнечный день" своими руками. Выкройка ее представляет собой прямой кусок материала 50 х 70см, который давно валялся в моем хозяйстве без применения. Наконец то черед настал . Все фото увеличиваются по клику!

Базовый гардероб современной женщины
2012-08-04 14:08
Давайте поговорим с вами на такую тему – как «базовый гардероб». Многие слышали об этом понятии, но, как правило, не знают что туда должно входить, и зачем он вообще нужен. У большинства девушек и женщин, к сожалению, нет возможности приобретать отдельный наряд на каждый повод в жизни. То есть у каждой из нас есть как минимум один-два «праздничных» наряда и несколько для повседневной жизни. Что при этом происходит?  

Ланвин - это Стиль!
2012-08-07 15:38
Очень романтично, ошеломляюще элегантно, абсолютно гениально, свежо в конце концов : Жанна Ланвин (Jeanne-Marie Lanvin) - 1935 год (!!) Не могла пройти мимо!    Отсюда http://www.mfa.org/ при подаче отсюда.

Пошив сорочки. Интервью с Асей Минулиной
2012-08-13 15:45
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Вдохновение Рукодельницы! В статье Базовый гардероб современной женщины я пообещала рассказать вам об интересном материале по шитью сорочки, который попал в мои руки. Особенно это будет интересно тем, кто ещё не имеет опыта шитья сорочки.

В избранное