Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир моды от Сарафан.ру

  Все выпуски  

Мир моды от Сарафан.ру


Информационный Канал Subscribe.Ru

Untitled
НОВОСТИ

Удивительные перевоплощения. Ароматы осени Удивительные перевоплощения. Ароматы осени
Осень преподносит очередные сюрпризы. Несмотря на то, что погоду за окном трудно назвать “бабьим летом”, на улице достаточно тепло и можно гулять по паркам и наслаждаться всем богатством природных красок и оттенков. Достаточно посмотреть по сторонам, чтобы увидеть всю палитру – от нежно-желтого до фиолетового. Вот так же обстоит дело и с парфюмерными новинками. В них есть все – от женственно-нежного аромата до чувственно-соблазнительного.

AntiFashion Party в клубе "Петрович"
25 октября в полночь в клубе «Петрович» (Мясницкая, д.24, стр.3) состоится вечеринка AntiFashion partY. В последнее время периодически проходят небольшие мероприятия антистиля. Организаторы вечеринки решили сделать из этого нечто более интересное и тематическое.

International Blues Festival 15 - когда душа просит блюза!
Осень - это не только особое состояние души и философские беседы, это еще и время блюза! Каждый раз на International Blues Festival собираются ярчайшие представители разнообразных направлений блюза: от классики до модерна. В этом году знаменитый фестиваль пройдет в России при поддержке Много.ру, и на нем Вы сможете увидеть таких популярных блюзменов как: Fruteland Jackson, Little Charlie & the Nightcats и, наконец, Mighty Sam McClain

СТАТЬИ

Билл Бласс (BILL BLASS) БИЛЛ БЛАСС (BILL BLASS)
Один из старейших и известнейших американских дизайнеров, Билл Бласс (полное имя - Уильям Ральф Бласс) родился в 1922 г. в Форт Вэйн, Индиана, в семье торговца скобяными изделиями. Отец Билла покончил с собой, когда мальчику было пять лет, поэтому Билл старался подработать везде, где можно...

Модные сапоги Модные сапоги
С наступлением холодов мы вынуждены носить "серьезную" обувь, которая защитила бы нас от непогоды, поэтому и требования к ней особые: обувь должна быть не только качественной, но и красивой, соответствующей модным тенденциям.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.weeklyfashion
Отписаться

В избранное