Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир моды от Сарафан.ру

  Все выпуски  

Мир моды от Сарафан.ру Тенденции, стиль, новогодние наряды


Информационный Канал Subscribe.Ru

СТАТЬИ

Новый год: сияние атласа Новый год: сияние атласа
Атлас - наиболее благодарный материал: дорого смотрится, украшает фигуру, роскошен без вычурности и, что важнее всего, присутствует практически во всех коллекциях этого сезона от BCBG до Gucci и Narciso Rodriguez. Строгость-кокетство, минимализм-роскошь - атлас присутствует во всех настроениях.

Мужское или женское: тонкости стиля унисекс Мужское или женское: тонкости стиля унисекс
Древние модельеры, заглядывая вперед, предсказывали, что настанут времена, когда мужчины и женщины будут носить одинаковую одежду. И в шестидесятых годах уже прошлого века их предсказание сбылось...

Тенденция. Меха: Бум лисы Тенденция. Меха: Бум лисы
Когда осенне-зимние коллекции 2004-2005 заполнили подиумы Нью-Йорка, Милана и других столиц моды, стало ясно, что лиса - самый актуальный тренд сезона.

НОВОСТИ

День рождения РЕДАКТОРА
Сегодня, 24 ноября, наша редакция отмечает весёлый праздник - День рождения редактора мульти-модного портала Sarafan.ru!


Партнером Клуба Много.ру стала крупнейшая российская газета "Известия"
На страницах ежедневной газеты "Известия" Вы всегда сможете найти всю интересующую Вас информацию о событиях в России и за рубежом. Серьезные аналитические материалы на политическую, экономическую и бизнес-тематику удачно сочетаются с интересными репортажами с самых громких культурных и светских мероприятий и интересными материалы о музыке, истории, кино, спорте.

Семинар Fashion Consulting Group. Современный костюм: элементы и принципы формирования мужского делового гардероба
9 декабря в Москве состоится семинар "Современный костюм: элементы и принципы формирования мужского делового гардероба", организованный Fashion Consulting Group в рамках серии семинаров для профессионалов в области моды.

Совместная выставка проекта James и журнала Wallpaper Совместная выставка проекта James и журнала Wallpaper
В декабре 2004 г. в Москве откроется выставка, организованная совместно концептуальным проектом James и легендарным журналом Wallpaper, первый номер которого появится в России в 2005 году. На выставке, отражающей самые последние тенденции в современном искусстве, будут представлены иллюстрации российских художников.

НОЧЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ФИНЛЯНДИИ НОЧЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ФИНЛЯНДИИ В "Б2" или Крики Хором!
5 декабря, в канун Дня Независимости Финляндии, модный клуб "Б2" приглашает Вас на мультимедиа-фестиваль современного искусства "FINLANDIA. НОЧЬ НЕЗАВИСИМОСТИ".


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.weeklyfashion
Отписаться

В избранное