Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подвохи служебного романа.


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

Подвохи служебного романа.

Служебное помещение является местом, где молодые люди встречают девушек. Наибольшее число браков заключается парами, которые встречались на рабочем месте. Но на работе также происходит и разрушение браков.

Большинство служебных романов не становятся предметом газетной шумихи, однако получают свою долю внимания по месту работы. Служебные романы, безусловно, создают напряженную обстановку.

Чаще всего это романы между боссом и подчиненной. Этот тип романов более всего нарушает нормальную рабочую обстановку и имеет тяжелые последствия, особенно если один из них или они оба имеют семьи. Эти романы вызывают чувство зависти и подозрения у других работников и могут привести к снижению производительности труда. Такого рода отношения могут вызвать обвинения в протекционизме. Многие другие работники чувствуют себя обойденными вниманием руководителя, который только одному человеку уделяет особое внимание.

Ходящие в любимцах иногда стоят на голове, только чтобы все было справедливо. И все равно остальные продолжают подозревать несправедливое предпочтение.

Но главная проблема не в этом. Отношения между боссом и подчиненной несут в себе другую опасность. Что случается, если - или, скорее, когда - роман заканчивается? Этот вопрос нельзя игнорировать.

Однако не все в служебных романах плохо. Бывают такие отношения, которые буквально озаряют атмосферу. Это, конечно, отношения влюбленности между двумя не состоящими в браке коллегами.

Если к ним относиться правильно, эти отношения могут быть чрезвычайно позитивными. Влюбленные с радостью идут на службу, они готовы работать дополнительное время и не выскакивают за двери, чтобы успеть собраться на свидание.

Иногда такие отношения могут привести к конфликту, если другие чувствуют, что парочка ищет поводов побыть вместе в рабочие часы и не выполняет свою долю работы. Другие сотрудники обижаются на них.

Но по-настоящему сложные проблемы при таком типе отношений появляются, если роман приходит к несчастливому концу. Это создает атмосферу стресса не только для бывших влюбленных, но и для их коллег. Сотрудникам приходится принимать сторону одного или другого, подобно тому, как это бывает с детьми при разводе.

Следует ли Вам, красивой, молодой женщине или девушке заводить служебный роман?

Ответить на этот вопрос можете только Вы сами. Но Вы можете задать себе следующие вопросы, чтобы лучше понять, чего Вы хотите.

Насколько мне действительно нравится этот человек?
Может быть, эта связь привлекает меня только потому, что является запретным плодом?
Что я собираюсь получить от этих отношений?
Не пострадает ли моя работа?
Не создаю ли я ситуацию на работе, о которой впоследствии мне придется пожалеть?
Не является ли это желанием поразвлечься, вызванным моим недостаточно ответственным отношением к работе?

Часто горький конец отражает горькую правду о служебных романах. Восстановить прежние отношения - отношения между коллегами - очень трудно, особенно если была любовь, а не просто сексуальное влечение. Часто один или другой вынужден оставить работу. Чтобы остаться, нужно по крайней мере сыграть в благородство. Не всегда все это можно вынести.

Но отыскать правильный ответ, конечно, нелегко. Ведь любовь - чувство иррациональное.




Статья на сайте.

Пришло время для разгрузочных дней.

Контрастные разгрузочные диеты назначают периодически для частичного голодания и разгрузки пораженных органов и систем организма. Такие диеты используют при гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, ожирении, подагре, болезнях печени и почек, колитах. Назначают разгрузочные диеты эпизодически 2-4 раза в месяц на 1-2 дня.

Молочный день:

Через 2 часа по 100 мл молока или кефира, простокваши, ацидофилина; на ночь 200 мл фруктового сока с 20 г глюкозы или сахара; можно добавить по 25 г белого подсушенного хлеба 2 раза в день. Назначают при болезнях сердечно-сосудистой системы с явлениями недостаточности кровообращения;

Через каждые 2-3 часа по 250 мл молока или простокваши (всего 1,5 л за 6 приемов). Назначают при ожирении, подагре.

Творожный день:

400-600 г тощего творога, 60 г сметаны, 100 мл молока в день на 4 приема в натуральном виде или в виде
читать далее...



P.S.
  Заходите на мой блог "Молодость. Здоровье. Красота" на майл.ру. В блоге Вы можете писать свои статьи, пожелания, задавать вопросы, советовать и многое другое. Главное, что Вам это понравится, попробуйте: http://blogs.mail.ru/community/moguhara/ (для пользователей майл.ру).


  Моей новой книге "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" в магазине «Plati.Ru» присвоен сертификат качества.    подробнее >>>

Теперь, Вы можете оплачивать мою книгу наличными, с использованием терминалов по приему наличных Элекснет (для жителей: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Казани или Алматы).

А так же Вы можете купить мою книгу в кредит.


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

* Берегите себя. *


В избранное