Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удовольствие для двоих.


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

Статья номера.

Удовольствие для двоих.

Не секрет, что сексуальность является одним из составляющих качеств красивых девушек. Для девушки приятно слышать от любимого слова: "Ты сексуальна". Сегодня поговорим об интимных отношениях женщин и мужчин.

Оргазм - наивысшая точка, кульминация полового акта, сопровождающаяся ощущением наслаждения и удовольствия. У мужчин это ощущение сопровождается эякуляцией (но обратите внимание, что эякуляция может наступить до или после оргазма). Для женщин во время оргазма характерно сокращение мышц таза и матки и ощущение теплого прилива в область таза.

Оргазм различается по интенсивности и зависит от состояния нервной системы как физически, так и психологически. Продолжительные движения в виде трения в области головки полового члена, клитора или в верхней точке внутри влагалища посылают нервные импульсы в центральную нервную систему. Аккумуляция этих импульсов вызывает сильное высвобождение нейротрансмиттеров, которые воздействуют на центры, создающие ощущение удовольствия, и блокируют болевые и нервно-мышечные каналы. Координация этих реакций происходит моментально, при этом может повыситься кровяное давление, усилиться частота сердечных сокращений и периферическое кровообращение.

Для достижения оргазма требуется усилие сознания, но сам нервный рефлекс управляется парасимпатической частью вегетативной нервной системы. Повреждение нервов может повлечь за собой понижение интенсивности или полное отсутствие оргазма, в то время как повышенная чувствительность может вызывать оргазм слишком быстро. Часто сопровождаемая преждевременной эякуляцией, повышенная чувствительность может порождаться естественными гормонами, возбуждением или стимулированием, а также употреблением определенных препаратов. Некоторые препараты могут вызывать обратный эффект. Так случается при злоупотреблении алкоголем, амфетаминами, кокаином и таблетками экстази.

Философия йоги полагает, что энергия, известная как кундалини (Kundalini), сосредоточена в области таза. Стимулирование половых органов способно разбудить эту энергию, которая поднимается по позвоночнику и воздействует на головной мозг. Люди, владеющие методом медитации, могут высвобождать эту энергию без физического стимулирования. Описаны случаи телепатии, вызывавшей оргазм у партнеров по медитации. Медитация избавляет от вызывающих торможение химических веществ и ведет к более легкому достижению оргазма.

Некоторые физические расстройства организма, как, например, рассеянный склероз или другие заболевания нервной системы и предстательной железы, могут нарушить питание нервов и тем самым помешать наступлению оргазма. Повреждение центральной нервной системы также может привести к отсутствию оргазма. Тревожность, стрессы и фобии, возникшие вследствие неудачного предыдущего сексуального опыта, а также переживание вины из-за религиозных убеждений могут препятствовать возникновению оргазма или вызвать преждевременную эякуляцию. Это, конечно, не является серьезной проблемой, но может потребоваться время и помощь психотерапевта для выхода из подобной ситуации.

Задержка или отсутствие оргазма могут явиться возрастной проблемой, но могут и свидетельствовать о развитии заболевания, поэтому необходимо проконсультироваться у специалиста.

Медитация и психотерапия для устранения тревожности и фобий могут оказать положительный эффект. Возможно, потребуется помощь сексопатолога.

Будьте всегда желанны!

Напишите мне свои мысли на эту тему


Лучшие психологические тесты
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?



Статья на сайте.

Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Как курящей женщине омолодить кожу лица на 13 лет

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований. Как курящей женщине омолодить кожу лица на 13 лет в течение 9 месяцев, читать далее...
Чтоб не кружилась голова.

Головокружение у девушек и женщин может вызываться различными причинами.

Первая разновидность головокружения связана с неприятным ощущением потери связи с окружающими предметами.

Вертиго - вторая разновидность - вызывает ощущение, будто весь мир вращается вокруг человека (объективное вертиго) или будто сам человек двигается в пространстве, хотя он и осознает, что неподвижен (субъективное вертиго).

Третья разновидность головокружения составляет комбинацию двух видов, описанных выше, когда возникает трудность с нахождением правильной ориентации и связи с окружающими его предметами и развивается ощущение вращения. Очень часто этому состоянию сопутствуют слабость, неустойчивость и возможность потери сознания.

Чтоб не кружилась голова, читать далее...


Сладкие уста ;-)

Она по праву пользуется безумной популярностью у представительниц слабого пола. Одним прикосновением она способна сделать наши губки то соблазнительно-сексуальными, то невинно-кокетливыми, а то и по роковому страстными.
 

Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное