Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В движении - жизнь, красота и здоровье!


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

Статья номера.

В движении - жизнь, красота и здоровье!

Каждому человеку крайне необходимо движение. Движение - это ЖИЗНЬ! Без движения и человек не человек, а просто "мешок с мясом и жиром" (или с "костями" - как кому нравится, хотя это грубо). Но, так как все люди не похожи друг на друга, то и двигательный аппарат у каждого должен использоваться по своему. Кому побольше, кому поменьше. Все зависит от того, как долго приходиться отлеживаться человеку на диване после активной физической нагрузки, т.е. восстанавливать свои силы. В любом случае двигаться человеку надо. Кому охота пыхтеть после каждого этажа при подъеме в свою квартиру и ощущать, как сердце бешено колотит не там, где ему положено, а в районе шеи или темечка. Поэтому нужны регулярные, ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки. Это даст вам не просто бодрость и легкость, но самое главное - стремление ЖИТЬ! Особенно тем, кто уже не молод или целые дни проводит в кресле или на стуле.

Быть в ФОРМЕ! Это значит быть на острие жизни, с успехом преодолевая всяческие жизненные неожиданности, при этом, не уставая смертельно, и успевая выполнить свои повседневные дела. Вам остается просто выбрать метод достижения этой формы. Хочешь быть быстрым - выбирай бег на короткие дистанции, ловким и гибким - полюби гимнастику и акробатику. Плавание, велосипед, лыжи, шейпинг… В этом арсенале длинный список.

Не забывайте при этом, что всему этому нужна РЕГУЛЯРНОСТЬ! Пробежаться пару раз по утрам, подтянуться на турнике и забыть об этом на неделю - так не пойдет. Упражнения должны создать в вас чувство гармонии, а не тяжкого бремени.

И еще - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Это не значит, что вы теперь должны придумать какие-то новые еще неизвестные другим упражнения. НЕТ! Просто нужно подобрать соответствующие упражнения с движениями лично для вас. Ведь если у вас больное сердце, то вряд ли вам стоит покупать штангу. Посоветуйтесь со специалистом, лучше, конечно, знакомым. Ведь он точно знает, что вам будет полезней.

Помните, при каждой нагрузке ваш организм дает ответную реакцию. Мышцы укрепляются, внутренности начинают лучше работать, мозг быстрее соображает. Вы начинаете достигать того, что раньше казалось вам недоступным. Вдруг исчезает одышка, вы не устаете как раньше, вы даже готовы пробежать стометровку не хуже Бена Джонсона. Настроение все выше, а спите вы теперь вообще, как младенец.

Правильные и регулярные занятия из года в год создадут вам хорошую форму на долгое время. А точнее до самой глубокой старости. Успехов вам!

И для всех жителей г.Екатеринбурга предлагаю занятие йогой здоровья для укрепления своего тела и разума. Занятия проходят в группе и индивидуально. Узнать подробности можно по тел. в г. Екатеринбурге: 8-904-54-97-649

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.



Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или 500 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Бережём руки смолоду.

Руки у женщин одни, поэтому красоту, молодость кожи на них нужно сохранять как можно раньше и регулярнее. Чтобы с годами они не выдавали наш возраст и чаще радовали глаз. Мужчине очень приятно и не забываемо держать в руках и поглаживать ухоженную кисть любимой девушки.

Ветер и солнце, горячая и холодная вода, моющие и чистящие средства, ядохимикаты и удобрения, тяжёлые сумки, оттягивающие плечи, стирающие ладони до мозолей, - воздействию всех этих неблагоприятных факторов подвергаются наши руки. Если не последить за руками, кожа становится грубой, шершавой, появляются болезненные, кровоточащие трещины.

Чтобы избежать этого, всё, что возможно, делайте в перчатках или рукавицах.

Бережём руки смолоду, читать далее...

Соблазнительная кожа.

Холёной, соблазнительной кожи хочется всем представительницам прекрасной половины человечества. Но путь к ней может быть затруднён любым проявлением дерматита, о чём и пойдёт речь в сегодняшней рассылке.

Дерматит, экзема - это разнообразные кожные нарушения, например, участки сухой шелушащейся кожи, покраснения, отечность, трещины, сухость кожи или мокнущие повреждения. Такая пораженная кожа легко подвергается воздействию инфекции.

Соблазнительная кожа, читать далее...

Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Как курящей женщине омолодить кожу лица на 13 лет

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований. Как курящей женщине омолодить кожу лица на 13 лет в течение 9 месяцев, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное