Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Привычки стройных женщин


* Статья номера *
Привычки стройных женщин

Привычки стройных женщин, которые помогут вам в сохранении красоты и здоровья:

∙ Высыпаться.

∙ Любить и уважать свое тело.

∙ Пить много воды.

∙ Вставать из-за стола с чувством легкого голода.

∙ Не садиться на изнуряющие диеты, превращающие жизнь в ад.

∙ Заниматься спортом, танцами.

∙ Покупать себе красивую одежду.

∙ Есть только качественную и вкусную еду.

∙ Не курить.

∙ Не злоупотреблять алкоголем.

∙ Не наедаться перед сном. Полноценный завтрак и обед сделают свое дело.

∙ Есть небольшими порциями 4-6 раз в день.

∙ Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок.

∙ Уважать и знать сахара.

∙ Не запивать основной свой организм, осознавать секрет «раннего подъема». *

∙ Пить чай и кофе без прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения, а принимать стакан воды в интервалах между приемами пищи.

∙ По возможности чаще дома ходить голой.

∙ Есть из посуды холодных цветов.

∙ Ходить в продуктовый магазин не голодной, а сытой.

∙ Не пренебрегать массажем.

∙ В основе своей употреблять белковые продукты, овощи, фрукты и зелень.

∙ Использовать натуральные специи.

∙ Любить принимать ванну, ходить бассейн и всегда находить время для этого.

∙ Поддерживать состояние влюбленности в жизнь.

∙ Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм.

∙ Забыть отрицательные установки вроде «Я толстая», «Я никогда не похудею», «У меня нет силы воли» и т. д.

∙ Любить пешие прогулки на природе.

∙ Покупать себе красивую одежду.

∙ Ощущать жизнь.

∙ Чаще смеяться.

  * Секрет «раннего подъема».

Правило «не есть после шести» естественно только в случае, когда вы пробуждаетесь рано утром. Тогда вы к 10ти часам дня уже три раза позавтракаете, в час с радостью пообедаете, а в 17-18 часов вы захотите поужинать. И это будет последнее чувство голода, посетившее вас сегодня, потому что в это время включается парасимпатическая вегетативная нервная система и организмв 21-22 часа готов ко сну.

Полина Комарова, консультант по красоте: http://vk.com/p.k.style

--------

У Вас есть свой рецепт красоты? Поделитесь… www.krasatvoya.ru

* Статьи на сайте *

Что должна была уметь Женщина в древние времена согласно Кама Сутре.

Издавна женщина считалась хранительницей очага. Она должна была ждать мужа с охоты, войны или походов, дарить ему тепло и уют. Однако современные тенденции превратили женщин мужчин, а мужчин в женщин. Ни для кого не секрет, что часть общества стремительно деградирует, в то время как вторая часть этого же общества пытается найти выход. Вот, например, список умений, что должна уметь женщина. Взято из древних трактатов. (из Кама Сутры Ватсьяяны, часть 3)

Растяжка после сна: 6 полезных упражнений (выполняются не вставая с кровати).


Растяжка — эти необыкновенно важна для поддержания мышц в тонусе, развития гибкости, пластичности и координации движений. Вы обязательно должны включить упражнения для стретчинга в свою ежедневную практику, тем более, что для их выполн
ения не нужно много времени и не требуется никакого оборудования. Например, можно сделать несколько упражнений прямо в кровати перед отходом ко сну или сразу после пробуждения.

Выполнение данного комплекса упражнений по утрам поможет стряхнуть с себя остатки сна, приободриться и станет отличным началом дня. Не менее полезно слегка потянуться и перед сном: вы сможете расслабиться, забыть о дневных стрессах и заботах, настроиться на ночной отдых.

Красота и молодость шеи

Наша шея всегда первой выдаёт возраст, так как именно эта часть тела больше всего подвержена старению. Поэтому очень важно с ранней юности ухаживать за кожей шеи, чтобы она сохранила красоту и молодость на долгие годы. Легче всего предупредить старение, появление морщин и второго подбородка, чем пытаться исправить потерю упругости и эластичности.


Пяточки как у ребенка.

Пяточки как у ребенка.
Стопы ног в течение дня испытывают нагрузку, которая включает в себя вес, низкие или наоборот, чрезмерно высокие температуры, тесная обувь. Дополнительно к этим отрицательным факторам, наши ноги целый день втиснуты в эластичные носки и обувь из синтетических материалов. Кожа на стопах ног и кожа на ладошках абсолютно одинакова по своему строению. Поэтому она нуждается в повышенном внимании при уходе. Если не проводить своевременно процедуры по уходу за кожей стопы, то кожа может потрескаться и огрубеть, и, скорее всего, появятся сухие мозоли.


Что нужно делать женщине, чтобы её мужчина стал успешным.

Что нужно делать женщине, чтобы её мужчина стал успешным

– Что нужно делать женщине, чтобы её мужчина стал успешным, востребованным в обществе, счастливым?

– Чтобы сделать счастливым своего мужчину, женщине самой надо быть самодостаточной и счастливой. Ведь женщина, которая выходит замуж, всё, что имеет, несет в жизнь супруга. Насколько она богата внутренне, насколько успешна и счастлива, настолько успешным и счастливым будет её муж.

Те девочки, у кого были гармоничные отношения в семье, достаточно легко входят в контакт с мужчинами, со своими будущими мужьями, легко помогают им достичь карьеры. Это происходит само по себе, в этом случае женщина просто не может не жить жизнью мужчины. Ведь мужчина – это, в первую очередь, её реализация.


Красота губ.

Красота губ.Красивые ухоженные губы привлекают внимание окружающих, пожалуй, не меньше, чем взгляд. Ведь если глаза – это зеркало души, то губы – в первую очередь – показатель чувственности.

Сочные губы красавиц кружили мужские головы во все времена. Их сравнивали и с лепестками роз и спелыми вишнями, перед их улыбками благоговели, их поцелуя страстно добивались…Можно ли удивляться, что иметь губы как у звезды Голливуда Анжелины Джоли, чей чувственный рот считается одним из эталонов сексуальности нынешнего века, - сокровенная мечта многих современных барышень.

Красота губ, читать далее статью...

Советы по уходу за кожей лица.Уход жа кожей лица

Сегодня мы продолжаем тему по уходу за кожей лица.


Правильный уход за кожей лица – верный путь к красоте и молодости. Необходимо понимать, что кожа лица нуждается в постоянном особом уходе, который должен состоять из различных косметических процедур. Порой дорогостоящие крема и лосьоны не приносят ожидаемого эффекта. И дело в том, что уход за кожей лица требует комплексного подхода.

Советы по уходу за кожей лица, читать далее...


Красивые ноги с помощью йоги!

Женские ножки! Сколько волнения вызывает их вид у мужчин. Однако высокие каблуки, напряжённый рабочий график, стрессы оказывают негативное воздействие на красоту ног, вызывая усталость, отёки и варикозные заболевания. В помощь женским ножкам создано множество разнообразных фитнес-программ, массажей, обертываний. Но комплексную терапию способна предложить только йога. При занятиях йогой вы получите не только физическую красоту ног (тонус, а не накаченность!), но и подкорректируете некоторые физиологические недостатки. Занятия помогут снизить варикоз, уменьшить проглядывающиеся капиллярные сеточки, избавится от болей и ноющего ощущения.

Читать продолжение: Красивые ноги с помощью йоги...


Стройная талия.

Символом красоты и женственности является изящная талия. Один из вечных вопросов: как сделать талию осиной?

У молодых женщин, которые имеют нормальное телосложение, окружность талии должна быть равна росту минус 100. Например, девушке, у которой рост составляет 168 см, окружность талии в идеале должна равняться 68 см. Если вы обладатель тонкокостного тела, то данный показатель должен быть немного меньше, а если ширококостного тела, то наоборот больше.

Стройная талия, читать далее...


Увлажняем кожу

Увлажняем красивую кожу.Если бы ваша кожа могла говорить, она бы попросила вас переехать в Великобританию, так как жительницы туманного Альбиона отличаются самым красивым оттенком лица и здоровьем кожи. Их секрет во влажном прохладном климате, туманах и дождях. В данной статье мы расскажем, как создать идеальные условия для кожи без оформления визы и переезда.

Увлажняем кожу, читать все...

Идеальное тело с  помощью массажного обруча.

Обруч для красоты тела и бодрости ума. Если Ваша очередная попытка похудеть завершилась провалом и Вы уже отчаялись бороться с лишним весом, попробуйте применить одно из древнейших средств – массаж с помощью специального обруча. Тренажер Health Hoop (анг.) или массажный обруч, несколько отличается от известного нашим бабушкам хула-хупа, однако от этого его эффективность только возросла. Основные преимущества этого тренажера очевидны – упражнения, выполняемые с массажным обручем, не только снизят вес, но и помогут формированию идеальной фигуры.

Идеальное тело с помощью массажного обруча...

Сексуальная одежда Как одеваться сексуально?

Мужчины охочи до всего, что их дразнит, чего у них нет. Можно ходить обнаженной, но мужчина, перед которым вы раздеваетесь далеко не в первый раз, даже не взглянет. Но если на вас прозрачное платье, сквозь которое он может кое-что разглядеть, или рубашка, не застегнутая до последней пуговицы, или надетая на голое тело, так что ему почти видна грудь, то этот же самый мужчина заинтересуется так, что не в состоянии будет оторвать от вас глаза.

Как выглядеть сексуально, одеваясь, читать далее...



Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...

* Наши друзья *
Представляем: магазин швейных машин в Новосибирске. Сайт про воспитание для родителей: www.mamaya.info Мобильные телефоны Нокия купить можно на сайте сотовых телефонов.

Развитие рассылок и продвижение в интернете: www.yaur.ru



Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

Маски для ухода за лицом, купить с доставкой на дом.

 

Приглашение к счастью:

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

Эштон Кутчер

*****

Женщины бывают разные. Есть просто женщины, а есть волшебные существа.

Чарльз Буковски

*****

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А ТО, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. СИЛА, которой наделены одни и полностью лишены другие.

С.Довлатов
*****
Начало любви — во внимании, потом в избрании, потом в достижении, потому что любовь без дела мертва.


Михаил Пришвин .
*****

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, его энергия сконцентрирована в теле, женщина – на душевном. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. Мысль женщины приравнивается к действию мужчины. И особенно женщина сильна, когда она дышит любовью.

Harpa

*****

Информация о йоге в Питере.

Подробности: www.hara.ru

 

 


В избранное