Секреты имиджмейкера Вам мешает неуверенность в своем стиле? Приходите на встречу
Секреты имиджмейкера
Здравствуйте, уважаемые подписчики,
с Вами Екатерина Панина, и у меня есть для Вас новости.
Давно мы не делали гостевых встреч по имиджу. За это время мы проанализировали плюсы и минусы прошедших встреч, и пришли к нескольким выводам.
Да, мы любим личные встречи, и проводили их в своем офисе, но есть много запросов от людей, которые не могут приехать. Поэтому было принято новое решение, теперь проведем встречу в двух частях: первую - онлайн в формате вебинара,
вторую - в формате традиционной встречи в Москве на Соколе. Кто-то сможет посетить обе части, кто-то только одну. В любом случае, мы рады, что теперь предоставим Вам больше выбора.
Тема встречи: как обрести уверенность в своем стиле. В четверг пройдет вебинар, в следующий вторник будет встреча в офисе.
На этой встрече мы рассмотрим:
признаки необходимости изменения стиля,
техники демонстрации уверенности,
способы отражения своего настроения в
имиджевом образе.
Я сделала небольшое видео, в котором раскрываю свой взгляд на вопросы женщин к имиджмейкеру. Думаю, что это видео сэкономит время тем, кто еще не знаком со мной и раздумывает, насколько им будет полезен такой подход к решению имиджевых вопросов.
На той же странице можно
зарегистрироваться на подходящую часть гостевой встречи.