Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1001 цветок. Свежие публикации на вашу почту. Первый выпуск рассылки


 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Это первый выпуск рассылки сайта «1001 цветок». Сразу немного слов о том, какой я её вижу. Рассылка будет выходить 1-2 раза в неделю. Объём рассылки планируется небольшой - 3 кратких анонса со ссылками на страницы с материалами. Первый анонс будет самый свежий, остальные два будут из других разделов. Сайту 1001 цветок всего несколько месяцев, поэтому все материалы в принципе своей актуальности ещё не потеряли.

Если анонс вам покажется интересным, можно по ссылке будет перейти на сайт. Если ничего интересующего в анонсах не будет, то нечего и время тратить. Поэтому подписаться на рассылку удобно. Ну, что ж, приступим.

У себя дома можно выращивать практически любые экзотические растения. Главное, чтобы они помещались в квартире и не сильно стесняли хозяев. А ещё требовали минимум ухода и красиво цвели, желательно не переставая. Но так не бывает. И уход потребуется, и подстраиваться придётся под какого-нибудь пришельца из Африки. А, чтобы вы хорошо подготовились к его благополучному вселению в ваше жилище, существует много книг и несколько поисковиков в Интернете. 1001 цветок тоже находится с Сети и вы, никуда не заходя можете узнать, как приютить у себя дома настоящее лимонное деревце.

Скоро внезапно наступит осень. Если в вашем саду есть розы, а они есть почти у каждой уважающей себя цветочницы, подготовьтесь к укрытию их на зиму. Пока теоретически. Продумайте, что будете делать и где возьмёте материалы. А осень, она наступит внезапно, не сомневайтесь. Но вы уже будете готовы.

Алоэ является одним из самых распространенных лекарственных растений, которое очень легко вырастить в условиях даже однокомнатной квартиры. Пожалуй, мало найдется людей, которых в детстве не лечили соком алоэ с мёдом при простудах. Это средство уже много веков подряд подтверждает свою эффективность. Так чем конкретно полезен столетник?

На первый раз достаточно.

Принимаю пожелания по улучшению дизайна сайта. Знаю, что чего-то не хватает, но не знаю чего. Все ваши вопросы и пожелания жду на адрес janna(A)1001cvetok.ru

Спасибо, что читали. Удачи в делах!


В избранное