Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1001 цветок. Свежие публикации на вашу почту. Выпуск 3


 

Третий выпуск рассылки сайта 1001 цветок

 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рассылку перевели в разряд "серебряных". Сразу добавилось неожиданно много подписчиков. Буквально за пару дней подписалось более 160 человек. Неожиданно приятно. На сегодня вас 198 человек.

Дома на балконе почти каждый день стоит несколько вёдер со сливами, грушами яблоками. Что-то идёт в переработку, что-то раздаётся по соседям. Очень много в этом году груш. Осы разнюхали, где можно поживиться и оккупировали балкон. Но это малая беда. Хуже всего, когда берёшь фрукты из ведра, а там между плодами копошатся полосатые. Того и гляди как бы не укусили. Пока проносило. Поискала, что люди придумали, чтобы разграничить жизненное пространство между нами и ими. Читайте, что получилось про борьбу с осами.

Идёт арбузный сезон. Я сама очень люблю эту ягоду. Кроме того, арбуз продукт диетический, не имеющий практически никаких противопоказаний к употреблению. Как вовнутрь, так и для маски для омоложения лица. Почитайте о полезных свойствах арбуза. Может быть, вы найдёте для себя что-то новое. В этом году, к сожалению, ещё не удалось найти ни одну «девочку».

Практически созрела черноплодная рябина. Но не торопитесь её собирать. Самое благоприятное время для сбора ягод — до первых заморозков. Почерневшие ещё в августе плоды приобретают свои лучшие вкусовые качества и полезные свойства только в сентябре-октябре. Я делаю из неё компоты, засыпаю сахаром, один раз получилось неплохое вино. Применила рецепт приготовления вина из винограда. Получился чудесный напиток. Ягодами аронии любят лакомиться птицы. Учтите это, если вы надумали собрать урожай черноплодки.

Дальше не по теме. Набрела на мыслеформы, привлекающие любовь. Решила с вами поделиться. Их можно модернизировать для лучшего воздействия на себя любимую.

Вселенная дарит мне любовь.
Я иду навстречу любви и готова ее принять.
Мое сердце открыто для любви.
Энергия любви наполняет меня.
Все мужчины считают меня привлекательной.
Меня все любят.
Я обрела любовь и счастлива.


Любите себя. Как только вы искренне полюбите себя, вы непременно заметите, что в этом чувстве не одиноки. Найдётся ещё пару десятков таких же симпатичных людей, которым вы не безразличны.

Продолжаю принимать пожелания по улучшению дизайна сайта. Чего-то не хватает. Все ваши вопросы и пожелания будут прочитаны, если придут на адрес janna(A)1001cvetok.ru

Спасибо, что читали. Удачи в делах!


В избранное