Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Растения дома и на даче

  Все выпуски  

Мир цветов Дачное обозрение/Новые статьи /Выпуск 63


Приветствуй вас, мой уважаемый читатель!  С вами Лариса и очередной выпуск рассылки. Сегодня у нас "капустный" выпуск.  Предлагаю вам получить полезную информацию по выращиванию капусты.

Как правильно сажать капусту, часть 1

 Вы любите капусту? Я люблю ее во всех видах, кроме сильно кислой. Считается, что эта культура довольно неприхотлива. Соглашусь. Только вот, получить прекрасный урожай не всегда получается. С чем это связано? Есть несколько факторов неуспеха.
1. неопытность дачника
2. несоблюдение агротехники
3. не подходящие условия для выращивания

Продолжение  на сайте http://moirasteniya.blogspot.ru/2015/03/1.html

Как правильно сажать капусту, часть2.

В этой части предлагаю рассмотреть способы борьбы с разными вредителями. Полностью статью читайте на сайте http://moirasteniya.blogspot.ru/2015/03/2.html

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook!  https://www.facebook.com/groups/sadiogorog/

 P.S

Не знаю как вы, а я ищу способы заработка в интернете. Не поверите, но я нашла такой сайт, который подходит для заработка. Самое главное - проект работает и платит деньги. Причем, вам не нужно заниматься разными просмотрами, кликаньем.. Просто устанавливаете программку на компьютер и она вам показывает рекламу. А за это рекламодатели платят деньги. Проект не входит в число сайтов - лохотронов - все предельно честно и серьезно.

Я много "бродила" по сети. Много пробовала зарабатывать в разных проектах. Этот мне понравился больше всех! Если вам интересно, переходите по ссылке, http://goo.gl/p1CXBu   регистрируйтесь  и зарабатывайте деньги. И если вы станете моим рефералом, то помощь от меня гарантирована! А возникнуть  вопросы, достаточно написать мне  на эл.почту  albra2011@mail.ru

 На этом все! До новых встреч и удачи на даче!!


В избранное