Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки растений.


Здравствуйте!

Новинки растений.

Adansonia digitata "Baobab" - растение
Баобаб. Красивое растение с толстым стволом. Об этом дереве есть множество легенд и суеверий. Дерево родом из Африки. Это - дерево, которое может обеспечить, пищу, воду, убежище и помочь от болезни. Любит яркое солнце, почву между поливами нужно хорошо просушивать. Небольшое но одревесневшее растение.

Annona muricata - растение
Происхождение: Тропическая Америка. Одна из самых восхитительных аннон. Фрукты необычайно вкусны. Начинка сладкая подобна заварному крему. Фрукты прекрасно подходят для приготовления коктейлей. Небольшое.

Bauhinia galpinii - растение
Кусты, средние и большие, ведут себя в основном как вьющиеся растения, карабкаясь по деревьям и другим кустарникам. Но с помощью небольшой обрезки растение прекрасно формируется в небольшое привлекательное деревце или крупный садовый куст.Цветет очень долго – с сентября по март (лето в южном полушарии) - кирпично-красными цветками.

Bauhinia petersiana - растение
Красивый куст или маленькое деревце. Листья у этого вида более широкие чем у остальных. Цветы белые, необычайно красивые.

Caesalpinia gillesii - растение
Изящное растение, пригодно для выращивания бонсай. Листья настолько мелкие и аккуратные, что куст кажется кружевным. Лимонно-жёлтые цветы собраны в колосовидное соцветие. Но главное, чем сразу запоминается этот цветок - пучок очень длинных ярко-розовых нитевидных тычинок, напоминающих хвост фантастической птицы.

Carica Papaya Sunset solo - семена
Прекрасный сорт папайи. Небольшой вид с оранжево-розовыми плодами. Мякоть по вкусу напоминает Мускусную дыню. Разновидность Solo отличается небольшими размерами.

Clitoria double blue - растение
Быстрорастущая лиана с выразительными ярко-голубыми цветами, своей формой вполне оправдывающие название растения. Клитория тройчатая - многолетняя травянистая, полуодревесневающая лиана с перистыми листьями. Цветы - одиночные, ярко-голубые с желтыми штрихами 5см длиной и 2.5 шириной.

Datura White double - растение
Происхождение: Индия. Впечатляюще цветет и пахнет, обращая на себя внимание не только махровыми "граммофончиками" необыкновенного белого цвета, но и ароматом с весны до осени.

Mangifera indica - растение
Манго. Выращено из косточки Таиландского фрукта. Красно-зелёный плод.

Plumeria 'Aztec Gold' - растение
Разновидность плюмерии с жёлтыми цветами. Шикарный вид.

Tipuana tipu - растение
Эффектные желто-оранжевые цветки (2см в диаметре), собранные в кисти длиной 5-11см, распускаются на концах ветвей с весны до осени.Tipuana tipu очень нетребовательное растение, засухоустойчивое, адаптируется к любой почве, кроме сильно щелочной (лучше нормальная или слегка кислая).Возраст 2 месяца.

Растения отправляются в любой город России почтой.

Все новинки магазина.


В избранное