Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики Новинки растений


 Здравствуйте.

Новинки растений!

Albizia julibrissin 'E.H. Wilson' - растение

Красивый кустарник с тёмно зелёными перистыми листьями. Цветёт ярко розовыми цветами пушинками. Даже в раннем возрасте выглядит очень эффективно.

Amorphophallus bulbifer - растение

Чудо цветок! Растение образует клубень размером с грейпфрут и весом около 5 килограмм. От клубня отходит короткий, толстый зелёный стебель, похожий на ствол пальмы. На нем развивается один сложный коричневато-зеленый лист с белыми крапинами (до 1,5 м).В период цветения на пятнистой цветоножке длиной около 70 см образуется пурпурный початок из женских и мужских цветков, обернутый гофрированным в верхней части темным, красно-коричневым «покрывалом». Возраст 2 года.

Carica Papaya Solo - растения

Папайя - дынное дерево. Травянистое растение с зонтиком из больших разрезных листьев на верхушке, плоды висят прямо на "стволе".

Cestrum nocturnum - растение

Это прекрасное растение, цветки которого раскрываются ночью и источают сильный сладкий аромат, занимает почетное место во многих культурах мира. Невзрачные зеленовато-белые цветы - вероятно, наиболее сильно пахнущие цветы в мире. Очень теплыми вечерами или летом, при полной луне, их сладкий завораживающий запах, привлекающий мотыльков-опылителей, можно почувствовать на большом расстоянии. Вы можете почти физически ощутить этот аромат в воздухе, он очень интенсивный.

Colvillea racemosa - растение

Красивое цветущее дерево, быстро растет, перистые листья выглядят как папортник. Цветы красивые ярко-оранжевого цвета в больших соцветиях с ярко-желтыми тычинками.

Dichrostachys cinerea - растение

Очень редкий вид. Розовые растрепанные цветы-пушистики свисают с ветвей, обсыпанных мелкими перистыми листьями, и делают растение незабываемым. Может расти как маленькое декоративное деревце в горшке.

 Erythrina arborescens - растение

Род Erythrina включает в себя около 100 деревьев и кустарников, большинство из которых имеет шипы на стволах и ветвях. Часть этих растений цветет удивительно красивыми цветами. Цветы и листва эритрины почти всегда имеют кораллово-красный цвет.

Passiflora quadrangularis - растение

ГРАНАДИЛЛА ГИГАНТСКАЯ - Его плоды достигают 25—30 см в длину и 2—2,5 кг массы. Их подают на десерт и используют во фруктовых салатах. Мякоть вкусная и очень нежная, по виду напоминает желе. Не спелые плоды можно употреблять как овощ.

Schotia latifolia - растение

Красивый кустарник с эффектными цветами розового-малинового цвета. Растение очень красиво смотрится в горшке.

 Все новинки.

Продолжается акция бесплатная доставка растений при заказе от 5-ти растений.

Всего доброго.

мир Тропической Экзотики -  http://pionerflowers.com/


В избранное