Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В ПРИРОДНОМ ЗЕМЛЕДЕЛИИ!



ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В ПРИРОДНОМ ЗЕМЛЕДЕЛИИ!
2017-10-27 13:21 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

Осенняя подготовка огорода к следующему сезону!



Приветствую вас, дорогие огородники! Вот и наступила осень! А я выбрала свободную минутку, чтобы поделиться новостями и дать максимум информации по подготовке огорода к зиме!

Погодные условия нынешнего лета, как обычно, преподнесли нам свои сюрпризы! Но я надеюсь, что мои последователи остались довольны своими результатами, своими урожаями и свершениями в Природном земледелии!

Сегодня я расскажу, как подготовить огород к следующему сезону! Я уже много об этом говорила, но эта настолько важный момент, что стоит еще раз обратить внимание на данный период, когда уже нынешний сезон завершается... Урожай следующего года напрямую зависит от того, каким ваш огород уйдет в зиму! Поэтому будьте внимательны, запоминайте, применяйте и действуйте!

Читать статью полностью ...

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
2017-11-08 11:37 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>


Акция осени - Уникальный шанс для вашей усадьбы!







Внимание всем желающим получить консультацию! Всем, кому необходима помощь в освоении земли! Объявляю акцию - условия доступные для всех + приятный презент от меня! Подробности в личном сообщении! Количество мест ограничено....!!!

Читать статью полностью ...

ПЛОХИЕ НОВОСТИ С ЭКОФЕРМЫ!
2017-11-08 11:41 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ... 




Добра всем! Друзья! Я все же надеюсь на то, что нас читают Добрые люди! То, что произошло у нас на экоферме.... меня убило! Я все же не могу не сообщить о случившемся... А таким прекрасным был этот год!!!  .... но за два месяца до его завершения произошло.... :(( в двух словах объясню...

Читать статью полностью ...

В избранное