Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПЕРМАКУЛЬТУРНЫЙ ПРУД!



ПЕРМАКУЛЬТУРНЫЙ ПРУД!
2017-12-23 07:14 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

Ликбез по  созданию водного биотопа на своей земле!


Я приветствую вас, дорогие земледельцы-природники! И эту статью я хочу посвятить очень непростой теме, но актуальной! А именно, хочу рассказать о всех особенностях создания водоема на участке абсолютно природного типа!

Если в ранее написанных статьях я рассказывала о более простом способе создания прудов на участке, даже самом маленьком.... То сегодня тема для владельцев более масштабных территорий, как минимум это гектар земли и более и о водоемах помощнее!

Как соорудить пруд без  гидроизоляции, например бутилкаучуковой пленкой, но чтоб вода не уходила, чтобы пруд не цвел, чтобы водоем стал абсолютно жизнеспособным без вашего вмешательства? Как создать такой пруд, где комфортно и флоре, и фауне, а так же и человеку! Как сделать пруд так, чтобы и рыба сама размножалась, и кормилась она сама, и пруд чтобы сам очищался без специальных фильтрующих установок?

Зачем вообще нужен пруд на участке? Какую роль выполняет вода в экосистеме наших садов, созданных по законам природы? Как создать климатический и кратерный сад? Как качественно использовать склон на участке? Эти темы я хочу сегодня выдать во благо вам и всей Вселенной!....

Читать статью полностью ...

ПЛОХИЕ НОВОСТИ С ЭКОФЕРМЫ!
2017-12-29 11:28 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ... 




Добра всем! Друзья! Я все же надеюсь на то, что нас читают Добрые люди! То, что произошло у нас на экоферме.... меня убило! Я все же не могу не сообщить о случившемся... А таким прекрасным был этот год!!!  .... но за два месяца до его завершения произошло.... :(( в двух словах объясню...

Читать статью полностью ...

ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! СИСТЕМА ПЕРЕЗАГРУЗКИ И ТРАНСФОРМАЦИИ!
2018-01-07 10:55 Вероника Егорова <noreply@blogger.com>

2018 год - год ИСЦЕЛЕНИЯ и ОБНОВЛЕНИЯ для тебя!



Дорогой друг! Если тебя не устраивает то состояние здоровья, в котором ты сейчас пребываешь... Если устал ходить по врачам и принимать лекарства... Если надоели болезни и общая слабость... Если нет энергии, чтобы жить и радоваться жизни... Если, одним словом, ты хочешь обрести здоровье и долголетие, желаешь исцелиться и обновить свой организм до природного естественного состояния, то эта программа для тебя!

Если тебя не устраивает твой привычный жизненный уклад... Если тебя не радует твоя жизнь из-за постоянных проблем и недостаточности... Если надоело бегать по замкнутому кругу.... Если ты хочешь изменить свою жизнь... Если желаешь обрести Радость от того, что ты нашел себя, понял свое Предназначение и хочешь Реализоваться в этой жизни, то эта программа для тебя!
Читать статью полностью ...

В избранное