Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практикум земледельца

  Все выпуски  

Практикум земледельца Родовое Поместье. О самообретении


Родовое Поместье. О самообретенииЕсли Вам удалось уже познакомиться с моей книгой <<Родовое Поместье. Шаг навстречу Мечте>>, и она вызва ла у Вас какой-то отклик понимания, возможно Вам придётся по душе и моя вторая книга о родовом поместье:

<<Родовое Поместье. О самообретении>>.

В первой книге я, раскрывая тему Родового Поместья, сосредоточил внимание в основном на внешних вещах, больше на физических подробностях этого увлекательного процесса - создания живого пространства. Мы коснулись самых первых и предварительных подробностей его созидания. Но Жизнь полноценна и не делится на внешнее и внутреннее - одно без другого невозможно, как медаль без одной из своих сторон.

Поэтому я решил написать вторую книгу — продолжение разговора о Родовом Поместье и по возможности осветить внутреннюю сторону, психологическую, разобраться в мотивах и внутренних препятствиях, возникающих на пути у тех, кто ищет дорогу в Грядущее нашей Жизни. Рассказать о той Помощи и Поддержке, которые ждут всякого, кто решиться на это захватывающее Приключение - сотворить своё Пространство мира, благополучия и любви.

И вот сегодня я хочу предложить эту книгу Вам, чтобы Вы вместе со мной углубились в тему и, возможно, нашли для себя какие-то новые подсказки и подтверждения своих открытий - когда мы вовне находим подтверждения своим мыслям, чувствам и откровениям, сами эти открытия становятся более надёжными и несомненными для нас.

Хочу сказать, что печатная версия уже давно разлетелась по свету, а повторять её переиздание я в ближайшее время не планирую. Но у Вас есть возможность получить её в электронном виде. Я предлагаю её Вам скачать бесплатно с моей странички.

Правда, у меня к Вам есть одна просьба: прежде чем качать её себе, расскажите о моей рассылке трём своим знакомым и пошлите им ссылку на неё - пусть у них тоже появится такая возможность: получить мою первую, а потом и вторую книгу в подарок.

Если Вы готовы поделиться этими сведениями с близкими людьми, а также помочь продвижению Закона о Родовых Поместьях, переходите по ссылке:

http://zemlya.saphronov.ru/wppage/eshhyo-kniga-v-podarok/

И поделитесь этой информацией с близкими и друзьями. Там всё подробно описано.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное