Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практикум земледельца

  Все выпуски  

Практикум земледельца Что такое Русь и где её искать?


Виталий_Сундаков

Виталий_Сундаков

Практически все, кто стремятся на землю (а таких людей с каждым годом всё больше), обязательно сталкиваются с целым букетом вопросов и проблем, либо встающих препятствием на пути к своей Мечте, либо создающих трудности и дополнительные усложнения в старой привычной жизненной колее. И что делать? Отступиться или идти напролом? Приспособиться к обстоятельствам или пытаться решительно их поменять.

Прежде всего необходимо навести порядок в голове и в чувствах, определить приоритеты и понять где главное, а где вторичное.

Если Вы в похожем месте своей судьбы, предлагаю познакомиться с беседой на эту тему Виталия Сундакова - очень интересного человека, исколесившего весь мир в поисках вопросов о жизни, земле, судьбе и сотрудничестве людей в разных культурных традициях, изучающий основы человеческого общежития и корни гармоничного сосуществования, как в нашей старинной славянской традиции, так и в традициях самых разных социальных и общественных институтов.

Очень рекомендую послушать его беседу на тему <<Что такое Русь и где её искать?>>

Взгляд на проблему с разных сторон помогает сделать своё понимание более объективным, а значит жизнеспособным и действенным.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное