Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

И о том, и о сём...

  Все выпуски  

И о том, и о сём...


                                               
И о том, и о сём...
 
          
 


               

Со временем беду сменяет радость, как в ободе бегущем спица спицу. (В.Шекспир)



Для того, чтобы жить легко и с добрыми намерениями - надо научиться улыбаться...
Улыбка - это великая сила!


Что надо знать для того, чтобы стать обладателем обручального коьца


Письмо от Веры Антоновны Сироткиной из Свердловской области : «Здравствуйте! Пишу вам, доктор, вот по какому поводу... Моя племянница (ей 29 лет) прекрасно училась в школе, закончила университет... Играет на гитаре, поёт - у неё чудесный голос... Сама шьёт — почти все свои платья она сама для себя сшила и всё так красиво... И умница, каких мало... А вот замуж её никто не берёт... У неё даже молодого человека нет, с кем бы она встречалась. Никак мы с сестрой моей (её матерью) в толк взять не можем — почему так происходит? Моя сестра считает, что всё из-за того, что у неё неправильный прикус — зубы верхние чуть выдаются вперёд. Неужели так может быть, доктор, чтобы хорошая девушка не могла выйти замуж, встретить своё счастье из-за зубов? ».

Письмо от Виктора Продинцева из Новосибирска: «Доктор, я получил два высших образования — техническое и экономическое. Мне уже далеко за 30, а я до сих пор не женат... Поначалу меня это не очень огорчало, знакомился с девушкой, встречался... А потом... А потом, девушка начинала избегать меня... Я никак не мог понять — почему так происходит. Пока последняя девушка, с которой я встречался почти год, не сказала мне, что у меня некрасивые зубы. Да, у меня, и вправду не очень красивые зубы — они как-то не очень ровно устроены. Но я никогда не думал, что красота зубов может так влиять на личную жизнь... А что вы по этому поводу думаете, доктор? ».

Комментарий врача Хорошева Владимира Степановича : Вера Антоновна, Виктор, исследование, проведенное в Европе, показало, что больше половины мужчин при знакомстве с девушкой или женщиной обращают пристальное внимание на состояние её зубов. 58% опрошенных мужчин признались, что не стали бы встречаться с девушкой, зубы которой далеки от совершенства. Обладательницы ровных белых зубов могут иметь фигуру, далёкую от идеальной и черты лица, которые трудно назвать красивыми, но при этом пользоваться популярностью среди мужчин. На втором месте по значимости для противоположного пола как бы вы думали что? Правильно - волосы! На них обращают внимание 51% мужчин. Меньше половины мужчин (45%) при знакомстве смотрят на то, как и во что одета девушка.
Для восприятия женщинами состояние зубов мужчины ещё важнее: 71% женщин при знакомстве обращают внимание на зубы мужчины. При этом интересно отметить, что одним из важнейших критериев при выборе спутника жизни стала грамотность: её ценят 55% мужчин и 69% женщин... Делайте выводы, друзья мои!


Доктор Владимир Хорошев www.horoshev.ru отвечает на письма:


Основы воспитания: дочь воспитай - как девочку, а сына - как мужчину!
Рост человека и риск развития рака
Нострадамус - великий врач и предсказатель
 

      

 
              

В избранное