Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Садовый дизайн для садоводов любителей и профессионалов Самое интересное за неделю у нас на сайте!


Доброго времени суток любители садового дизайна!

Сегодня воскресенье и мы снова делаем небольшой обзор опубликованных статей нашего сайта. Текущую неделю мы посвятили публикациям на тему такого растения, как лен и его замечательных полезных свойствах. На сайте появилось целых 7 статей о самых разных сторонах применения этого растения. Читайте, это интересно! И, возможно, с приходом весны вы посадите у себя на даче кроме обычного "набора дачника" также и семена льна!

 


 

Итак, приступим. 5 статей, описывающих целебные свойства, а также нюансы применения и лечения семенами льна:

1. Вырощенное в собственном саду семя льна: применение

Применять семена льна можно в самых разных случаях, учитывая полезность всех свойств этого растения. Многие заболевания, в том числе и очень серьезные можно эффективно вылечить с помощью этого "волшебного" растения.

2. Семя льна: лечение отварами и настойками

Лечиться семенами льна можно от самых разных заболевания. Конечно, лучше не лечиться, а проводить заблаговременную профилактику! Но если болезнь застала вас врасплох, то вам помогут советы из этой статьи: например при гастритах и других заболеваниях, которые обычно лечатся долго, но далеко не всегда эффективно.

3. Семя льна: противопоказания следует учитывать!

Да, семя льна очень полезно! Но у любого лекарства есть и побочные эффекты. Чтобы не навредить здоровью, учитывайте противопоказания и советы, которые мы даем вам в этой статье. Будьте здоровы!

4. Способы употребления семя льна для похудения: настой, отвар, масло

Как похудеть с помощью льняного семени? Да, это действительно возможно! Плюс ко всему вы укрепите свой иммунитет и обогатите свой организм полезными микроэлементами. Даем советы и инструкции, вам остается внедрить это в жизнь :)

5. Семена льна для волос — средство для питания и красоты

Чтобы укрепить свои волосы и заставить их расти быстрее, необязательно покупать искусственные шампуни или препараты. Ведь есть натуральное средство, которое возможно растет у вас на даче (если вы его там посадили конечно :) Кстати, из семени льна можно сделать даже заменитель лака для волос — натуральную маску для фиксации прически. И это еще не все — читаем статью!




И не забывайте заглядывать к нам на сайт. Рассылка выходит всего несколько раз в неделю, а новые материалы появляются у нас каждый день!

Спасибо, что вы с нами!


В избранное