Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Амарант - растение 21 века.

  Все выпуски  

Амарант - растение 21 века. Акция 'Технология выращивания' БЕСПЛАТНО!


Уважаемые друзья – любители амаранта, начался новый сезон для выращивания этого удивительного растения. И мы спешим сообщить Вам что при покупке 2 кг семенного амаранта бесплатно высылается «Технология выращивания амаранта». http://amarant.myinsales.ru

Уже есть данные, амарант признанный растением 21 века, станет основной семенной культурой и будет обеспечивать питанием, все возрастающее население нашей планеты. В Индии уже приняты государственные программы по обеспечению населения высококачественным амарантовым белком.

Также перспективные направления по использованию амаранта в качестве лекарственного средства особенно актуально масло амаранта, которое имеет широкий спектр применения, в том числе и при онкологических заболеваниях.

И в качестве декоративного растения амарант все чаще можно встретить на улицах и приусадебных участках, так как он имеет великолепную расцветку и цветет с июля до заморозков.

Вообще не зря слово амарант, в переводе с греческого называют бессмертный, неувядающий цветок, а в переводе с индийского – растение дарованное богом.

В нашей стране пока выращиванием амаранта занимаются энтузиасты. И он еще пока не получил широкого распространения.

И одна из причин сложность агротехники выращивания, правда, сложности эти в основном надуманные, просто амарант как мелкосеменная культура требует чуть больше внимания, при подготовке, при выращивании, при уборке, все эти аспекты отражены в предлагаемой нами «Технологии выращивания амаранта». А мы как привыкли сеять кукурузу, после того как Хрущев стукнул ботинком по трибуне, так и будем ее выращивать до следующего ботинка.

Предложение ограниченно, только на посевную компанию. Поэтому спешите делать заказ, при заказе указывайте ваш почтовый адрес и ФИО на E-mail:

Ваш заказ будет выслан наложенным платежом, то есть вы оплатите его при получении у себя на почте.

По нашему опыту оптимальные сроки сева (для Средней полосы) конец мая начало июня, для получения урожая семян желательно посеять до 15 июня. На зеленную массу можно сеять и позже.

Семена высылаются только по России, для жителей ближнего и дальнего зарубежья можем выслать только «Технологию выращивания амаранта» после оплаты.

http://amarant.myinsales.ru

http://blog.amarantus.ru


В избранное