Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

31.12.2013

Уважаемые посетители и подписчики! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом и желаем вам сил и здоровья, интересных идей и воплощенных дел, благополучия и хорошего настроения на весь год! Пусть все ваши желания исполнятся, сбудутся самые заветные мечты, пусть в Новом Году совершаются чудеса, а главным волшебником будет каждый из нас!


Новый год не бывает без подарков, поэтому мы решили разыграть среди участников нашей Steam группы (http://steamcommunity.com/groups/bigcats) восхитительные по красоте игры Trine 1&2 (http://store.steampowered.com/sub/28358/). Розыгрыш проводится на сервисе Steamgifts до конца 1-го января: http://www.steamgifts.com/giveaway/fXxXR/trine-complete. Победитель будет выбран случайным образом и получит свой приз 2-го января.


P.S. К сожалению, проект до сих пор находится в замороженном состоянии из-за отсутствия в команде людей, которые способны его развивать и поддерживать с технической стороны. Однако о больших кошках мы не забываем ни на минуту и в этом году приняли активное участие в кампании по запрету петель Олдрича - варварском методе отлова животных, в том числе и тигров, ради якобы научных целей, которые на самом деле заключаются освоении полученных финансовых средств при наплевательском отношении к природе. К счастью, этот варварский метод был в итоге запрещен не смотря на противодействие некоторых "ученых"-садистов.



BIGCATS.RU - правда о больших кошках!
Е-майл для связи: webmaster@bigcats.ru (plain text format only!)
ICQ: 28748423
JID: kovu.name@jabber.ru
Skype: bigcats.ru

В избранное