Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О комнатных растениях и цветах для сада


Форум 
Рецепты с фото
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Добро пожаловать!
РАЗДЕЛЫ
Рецепты
Закуски
Салаты
Первые блюда
Вторые блюда
Соусы
Десерты
Выпечка
Напитки
Консервирование
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Форум


День матери

Новый год
Кулинарная книга

НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ 2020

Год Белой Металлической Крысы 2020Новый год 2020 - год Белой Металлической Крысы, год для построения долгосрочных планов. Они могут касаться любой сферы: от личной жизни до работы и собственного бизнеса. Но Крыса - не очень радушное и дружелюбное животное, поэтому будьте готовы к тому, что удача не сама упадёт Вам в руки. Придётся всё самому тщательно продумать, спланировать и приложить много усилий для реализации мечты. 

Год Белой Металлической Крысы - сочетание, которое ассоциируется с чем-то холодным и недоступным. Однако, правильно встретив Новый год и тем самым завоевав её благосклонность, Вы сможете в дальнейшем получать помощь Крысы в любом деле. Она общительна и неконфликтна с теми, кто её уважает. Поэтому неудачи в семье и на профессиональной службе в 2020 году останутся позади.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Ваша Саечка. 

Кто ещё не придумал, что готовить - добро пожаловать: http://saechka.ru/holiday/newyear/ 

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Желтая краска получается от шафрана, разведенного в теплой воде, водке или спирте. Шафран представляет собой высушенные рыльца многолетнего растения шафрана, обладающего очень приятным ароматом. Перед употреблением его подсушивают при невысокой температуре, измельчают, заливают кипяченой охлажденной водой и через 24 часа процеживают сквозь марлю. Шафран используется при приготовлении дрожжевого теста, кексов, печения, пирожного.

ФОРУМ
ДО НОВЫХ РЕЦЕПТОВ!
© 2006-2019, "Saechka.Ru". Все права защищены.
Перепечатка материалов запрещена без указания авторства.
Активная ссылка на сайт "www.saechka.ru" обязательна. E-mail: saechka@saechka.ru

В избранное